Общество

Полицейский в Приморье похищал и убивал людей. Чего не хватает нашим полицейским? Зарплаты увеличили, льготы есть.

Да всего им хватает.. . просто в полиции работают или мрази или по блату.. . круговая порука, начиная с самых высших чинов поощряет это. Честный полицейский в России это скорее исключение из правил. Каждый вшивый ППСник, едва закончивший 9 классов ставит себя выше гражданина, выше закона. Виной этому все мы, наше общество, которое допустило такую схему - клановое устройство.
Безнаказанность порождает беспредел больше, чем отсутствие совести и природная жестокость.
АГ
Александр Галиченко
939
Лучший ответ
Какое отношение профессия имет к данному виду преступлений? Этим могут заниматься все, начиная с БОМЖа и заканчивая Папой Римским.
Наталия Алимова Они пользуются своим служебным положением и навыками для совершения преступлений.
Почему НАШИМ они группой похищали? Что не хватает полиции в США? Сотрудник правоохранительных органов в одном из городов американского штата Висконсин устроил перестрелку, жертвой которой стали, по меньшей мере, пять человек, сообщил шеф местной полиции.
Инцидент произошел в воскресенье утром в городе Крэндоне (округ Форест) с населением около двух тысяч человек. О подробностях инцидента не сообщается. Также неизвестно, был ли арестован или убит нападавший.
Источник в департаменте шерифа сообщил, что стрельбу открыл офицер местной полиции.

Позднее мэр Крэндона сообщил, что полицейский был убит выстрелом снайпера. «Его снял снайпер» , – сказал градоначальник.
Источники в полиции города говорят, что всего в результате инцидента были ранены семь человек, одному из которых удалось выжить. Среди погибших – двое детей. До сих пор неясно, где именно полицейский открыл стрельбу. Неизвестны также и причины происшествия. Местные считают, что к такому поступку его подтолкнула ревность к своей подруге.
Крэндон – город с населением 2 тыс. человек, он расположен примерно в 362 км к северу от города Милуоки.
Марина Седых
Марина Седых
69 768
Наталия Алимова Это не единичный случай.
Это чувство безнаказанности, вседозволенности, всегда были атрибутом власти корыстных людей. НЕ прошли детектор.
Юра Забигач
Юра Забигач
71 222
А чего не хватает американским полицейским, они даже фильм сняли "Робот полицейский", во всех странах есть такие люди, для преступников место тюрьма.
Наталия Алимова В целом ситуация в стране с "полицейскими" преступлениями достаточно серьезная. Исходя из статистики, в 2011 году следователями Следственного комитета было возбуждено 4198 уголовных дел против сотрудников органов внутренних дел
Да потому что в полицию давно нормальные люди работать не идут. Или идут, наивные. Через год они либо становятся оборотнями, либо увольняются. Опричниками тоже далеко не все могли стать.
Darkhan Akimzhanov
Darkhan Akimzhanov
86 746
свободы им хочется

Похожие вопросы