Общество
хватает ли вам зарплаты, чтобы чувствовать себя в России человеком?
Если бы платили такую, какую они официально называют у нас в городе средней, то хватало бы.
Даже пенсии хватает )). Всё зависит от твоих запросов и от того, кто как понимает фразу - "чувствовать себя в России человеком", часто это даже не от количества денег зависит.
А с какой стати ты переживаешь за зарплаты, если все довольны и понимают, что каждый получает по мере своих способностей и никто этого перепрыгнуть не сможет, а кому мало то он ищет вторую или треть работу или включает мозг и работает над собой, повышает свою грамотность или квалификацию или открывает свое дело и получает все сколько наработает оставив что то и на развитие производства если хочет получать с каждым годом больше или пропивает, прогорает! И все это кроме тебя понимают, но тебе же нужно оболгать Россию, а для этого ума как раз и не нужно!
Зарплаты в капиталистическом государстве никогда не будет хватать
Татьяна Меркулова
Все верно. В этом весь смысл капитализма.
если б СРЕДНЮЮ в 46 как пишут... рад бы до всирачки
Зарплата и человечность никоим образом не коррелируются. Видел малообеспеченных людей, которые последним куском хлеба поделятся. И весьма обеспеченных, которые мать родную за этот кусок удавят.
Вполне, кстати человек ты или нет ни коим образом не зависит от зарплаты.
Дарья Солодова
а от чего зависит?
Не знаю но я не признаю такой страны как украина, есть только окраина бывшей российской империи.
Чтоб чувствовать себя в России человеком зп должна быть тысяч 120. А средняя сейчас 46 по стране. Так что пока выживаем, но не теряем надежды.
Дарья Солодова
средняя где? зажрались?
Нет конечно
Да, вполне
Нет, мне не хватает 25 тысяч
Что бы чувствовать себя человеком, нужно где-то 200 тысяч рублей стабильно иметь.
В России себя человеком не почувстувуешь