Общество
Вот вы всю жизнь прожили в России. И как вы чувствуете – вы в России больше живёте и ли больше умираете?
(Вот только не надо про украинцев. Я не украинец и никогда на Украине не был)
В степи покрытой пылью бренной.. Сидел и плакал человек.. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек.. Я друг униженных и нищих.. Я всех убогих берегу.. Я знаю много слов заветных.. Я есть-твой Бог ..Я все могу. Меня печалит вид твой грустный... Какой бедою ты тесним?.. И человек сказал: Я-РУССКИЙ.. И Бог заплакал вместе с ним...
Выживаем
Живу и радуюсь жизни.
Евгений Сказатьев
Да, есть такие, которые рады уже тому, что солнце светит, а помидор красный. Не так ли?
Олька Мингазова
Согласен.
Не всю жизнь. Целых 10 лет я прожил не в России.
Так что есть, что с чем сравнить.
Потому уверенно готов заявить, что жизнь в Родной России прекрасна!!!
Так что есть, что с чем сравнить.
Ну не всю жизнь в России. Но Россия лучшая страна для жизни
В России люди выживают а не живут.
Ну конечно же умирает . Огромная территория России ее многотысячные деревни, расположенные между областями вымерли и стоят безлюдными пустырями .
После нашествия фашистских -оккупантов в ВОВ и то такой разрухи и опустения не было . Посмотрите док .фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " там есть такие слова " словно чума прошла по русской провинции, по ее деревнях " .
Дух Конституции России миротворен,
Сознания рождения рубеж,
Труд истины моментов благороден,
Духовной прогрессивностью он свеж.
Моменты истины питают прогрессивность,
Моменты лжи прогресса антипод,
В них лживости свирепой агрессивность,
Уничтожать намеренность народ.
На лжи моменты истины моменты
Естественный духовности ответ,
В них сила абсолютных аргументов,
Духовной прогрессивности рассвет.
По счёту абсолютному быть в деле -
Творить моментов истины поток,
Он лжи моментов сильнее канители,
В нём воли к жизни абсолютный прок.
Быть в курсе правотворческих новинок,
Владеть на деле права мастерством,
С криминогенной мразью поединок
Ведётся истины моментов божеством.
Моменты истины - духовности наука,
Их созидающий действительно живёт,
Рождения сознания порукой
Труд миротворческий освоит патриот.
На острие духовного прогресса
Ударник миротворного труда,
Всегда на страже жизни интересов,
Моменты истины готов творить готов всегда.
Сознания рождения рубеж,
Труд истины моментов благороден,
Духовной прогрессивностью он свеж.
Моменты истины питают прогрессивность,
Моменты лжи прогресса антипод,
В них лживости свирепой агрессивность,
Уничтожать намеренность народ.
На лжи моменты истины моменты
Естественный духовности ответ,
В них сила абсолютных аргументов,
Духовной прогрессивности рассвет.
По счёту абсолютному быть в деле -
Творить моментов истины поток,
Он лжи моментов сильнее канители,
В нём воли к жизни абсолютный прок.
Быть в курсе правотворческих новинок,
Владеть на деле права мастерством,
С криминогенной мразью поединок
Ведётся истины моментов божеством.
Моменты истины - духовности наука,
Их созидающий действительно живёт,
Рождения сознания порукой
Труд миротворческий освоит патриот.
На острие духовного прогресса
Ударник миротворного труда,
Всегда на страже жизни интересов,
Евгений Сказатьев
Это ещё что за рифмоплётный панегирик?
Я тут выживаю, и это временно.
Вечный психоз по поводу Великой Отечественной войны: "великий главнокомандующий Сталин". Да он был ничтожество, этот Сталин! Почитайте Бориса Васильева, он называет его глупцом и дураком, который ничего не понимал в главнокомандовании. Архивы спрятаны, и наша власть манипулирует фактами в своих интересах, чтобы держать страну в феодализме.
А внешняя политика? Война с Грузией, желание захватить Украину – та же история. Это такая пошлость, от которой уши вянут. Мерзейшая, наглая, бесстыжая, глупая и алчная власть.
Дмитрий Абрамович
Насчет Сталина правда. Он был свадебный генерал, а войну выиграли маршалы.