Общество
Вы сейчас чем живете? Почему вы не умираете? Что вы делаете?
Смерть - это последнее дело. Многое ещё нужно успеть, многому порадоваться..
Вот ещё... Столько работать, что бы заработать хорошую пенсию и помереть до выхода на неё??? Ну уж нет, буду жить долго, что бы использовать по полной то, что заработал.
спать иду.. это тоже маленькая смерть.. )
наслаждаюсь жизнью - постирал вещи вот, протёр зеркало в ванной, тачку помыть съездил, зуб полечил, коньячок пью сижу - всё хорошо, лето наступило вроде уже (иногда) шашлычки воскресенье забабахаем на озере. В общем неплохо всё по большому счёту - живы, здоровы, позитивная динамика наблюдается - чего ещё надо то?
да, вод жду когда США на мелкие штаты разваляться

не дождетесь
Интересно а ты почему не умер?
Вопросец конечно циничный, но интересный... И ответ такой-же будет. Я живу сейчас ожиданием результатов от онкологов - либо сдохну... либо НЕТ...
Марина Гатаулина
Мне 3 года поставили диагноз - рак. Сделали операцию (здесь, в онкоцентре).
Пока без ...
жду тебя похоронить.
Я в очереди - за руко@опами.
Не хочу.
Вообще то все умирают, причём достаточно быстро.
Да просто интересно всё таки узнать для чего это всё .Вселенная, Солнце наша Земля для чего мы люди рождаемся. Ищу иногда ответ на это вопрос, но ни на одном сервере нет конкретного ответа. а потом думаю да ну это всё на хер, куплю фанфурик, вдарю и хорошо1
Лежу на диване и не шевелюсь, чтобы не тратить зря энергию, по утрам питаюсь росой