Общество
чёта мне жить расхотелось, а умирать страшно. Что делать ?
дану брось! это пройдёт, у всех такое бывает, главное не пытаться спать с такими мыслями, как не смешно но физ. нагруски лучшее лекарство от этого.
Сожри шоколадку и поспи.
Пройдет.
Это бывает, особенно в юности.
Пройдет.
Это бывает, особенно в юности.
Жить дальше, но по- другому.. . Для начала решите, что интересней всего.
Ты брось! а как же обед с селедочкой!?
Обычно такие мысли посещают тех, у кого в жизни всё есть и бороться не за что. А жизнь-это борьба
впасть в кому
живи и радуйся жизни, а на весь мир смотри как на большой спектакль, где ты главный зритель
Милка а вы сходите в морг и посмотрите что там с трупом делают прежде чем вас такую красивенькую в гроб положат на всеобщее любование --думаю жить вам снова захочется и по дольше .
Вам просто скучно.
Прыгнуть с крыши и заснять это на вило камеру, вам хорошо и народ повеселится
Продолжать бояться умирать.)))
Глупые у тебя шутки. ((
И это пройдёт. Переждите.
Спать ложиться. Пусть сны интересные приснятся. Об остальном подумаете завтра...
я тогда вышла замуж
живи пака не умрешь
Может ты все преувеличиваешь
а кому щас жить хочетца? да никому. а нужно
Игорь Савчук
а зачем нужно ?
Для начала наглотайся витаминов и поплачь в подушку, а там видно будет.. . Утро вечера мудренее )))
Бухай!
ну один хрен умирать страшно, тогда остаётся только жить и НЕ НЫТЬ!!!! 111адынадын
К смерти, ни кто, ни когда, не готов.
продолжай тут дальше у тебя неплохо получается !
посмотри добрый фильм