Общество

Скажите, УМИРАТЬ страшно????

Интересно!!!!
Никита Камаев
Лучший ответ
Ната Ракова Ил-2...ты же выжил!...а ролик классный!
У покойников спроси
Нет. Опыт есть, правда не удачный, т. к. живой. Кома сравнима с очень крепким сном без сновидений.
Aygul Ospanova
Не страшно, во сне постоянно умираю....
не то что бы страшно но очень не хочется.. страшит не смерть а процес предшествующий ей....
Думаю, страшнее само ожидание смерти ...
года в 23 чуть не утонул... когда выплывал изо всех сил, страшно не было, а вот минут через пять, как выбрался... до сих пор"мурашки" по коже... прошло 15 лет)
Ната Ракова
Смотря как. Если быстро, то можно не успеть испугаться, а если нет, то конечно страшно. Может в старости когда уже за 90 и всё уже остопиздело тогда уже всё равно. С другой стороны если старость устроенная и протекает в атмосфере любви, рядом с детьми и внуками, то конечно не хочется и страшно уйти и оставить всё это. Но утверждать не буду, не проверял )))
надо сначала все потерять ...
а то представь вчера купил новый бентли ...страшно умирать? я бы все порвал но выжил )
Нет, дальше страшнее.. . жить тоже страшнее...
Старым и измученным болезнями старикам не страшно.
не знаю слава Б-Гу не пробовал
Нет, не страшно. Страшно мучаться перед смертью.
Это что вопрос для зомби?
не знаю, не пробывала.
Kosher Izbasarov
Лучше об этом не думать.
Отвечу лет через 50
Проверяло... Не страшно... Если конешно ты уже решился на это...
зависит от того как и с кем умирать