Общество
А если вы живете хорошо и обеспеченно, будете ли вы делать что-то, чтобы другие люди жили также? ))
Если честно, то вряд ли)
Конечно! Если у соседа корова ожила, пустячок а приятно.) )
А они не хотят жить так, как я. .
Ведь мои средства результат труда...
во-первых зачем? А во вторых и в главных как я это сделаю, денег им дам или пойду за них работать?
Уже нет, старый я на баррикады лезть и порочащими связями оброс. Революция дело студентов.
Галина Кацюка
Тем более живу в родственной стране, хоть и на половину гражданин вашей. У нас тут вообще диктатура. Привет Солнышко!
Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !
когда йа буду жить каг в сказке, тогда и подумаю...
Я не буду ПРОТИВ того, чтобы и другие жили хорошо.
Как правило, люди живущие хорошо и обеспеченно живут так не потому, что нашли, например, клад, а что-то такое делают, что полезно если не всем, то многим. На их труд есть спрос, потому им неплохо платят.
Я лечу людей за зарплату - этого мало? ))))
Евгений Баранов
да не гони!
Вячеслав Мицуков
Доктор - этого МНОГО.
Не каждому дан талант лечить людей ))
нет! бо это не благодарное занятие! да ещё окажешься виноватым !
Вячеслав Мицуков
Привет, солнце! )))))
У россиянцев так не принято.
Светлана Сироткина
Ну как тут не поставить кол?!)))
Возможно и нет, но я хотя бы знаю как это сделать. А вот бедный не поможет другим никогда в принципе, потому что не знает как.
Привет солнце, если честно ...даже незнаю ...наверно нет, если тоько близким ..
наивно так полагать курятник дело тонкое
Нет, потому что вся жизнь уйдёт на это, а толку не будет, нянчиться с другими нет ни времени, ни желания.
Да. Когда у меня была возможность зарабатывать Очень неплохо, устроила и подругу, сначала помогала ей материально... И не учила жить, и не говорила-что она жить не умеет, и работать -не хочет.. По моему, -ВСЕ нормальные люди, -так и должны поступать.. Подсказать и помочь!
пустозвоны. Вам просто некому помочь, потому что вы живёте только на страницах "ответов".
пустое дело говорите? А сколько впустую времени убили на этих ответах? Посмотрите на свои баллы.
Языком вертеть - не мешки ворочать
Вячеслав Мицуков
Не судите. Вы на это права не имеете. И - избавляйтесь от зависти - это чувство никого не красит.
Удачи.