Общество
Когда в России люди будут жить также достойно как в Европе?
когда научатся пить для удовольствия а не дабы убиться в хлам
Владимир Черенев
ну в скандинавии например тоже пьют будь здоров, разве это главная проблема? да и почему пьют, не задумывались?
Очень нескоро! А будет тогда, когда у нас будут настоящие законы, и мы их будем строго соблюдать.
Люди и в России живут достойно.
Владимир Черенев
:)по себе судите? вы еще не вся россия
Татьяна Зуева
какое милое заблуждение. как оно вам идет. прямо освежает и одухотворяет, что ли! ))
Правильно сказали: лет через 100!
Потому что надо изменить сознание людей ,
( как сказал классик : *Выдавить из себя раба по капле.. *)
а для этого нужно воспитать другое поколение и может не одно!
И начинать со школы: изменить школьную программу, давать меньше часов на изучение классиков-маразматиков, ввести предмет политологию, изучать культуру и правоведение других стран,
быть открытым миру и брать на вооружение все лучшее, что есть у других народов!
Признать равенство полов. Это не значит, что женщины должны разбираться в починке автомобилей ( например ).
Это значит, что женщин нельзя бить и унижать, зарплата д. б. одинаковой у обoих полов работающих.
Cоздать людям нормальные условия жизни,
чем дожидаться когда полыхнёт ненависть из-за нищеты и безысходности! !
Плохо, что в России до этого не додумались
Cоздать людям нормальные условия жизни,
Елена Архипова
власти не додумались!!
Владимир Черенев
чем классики провинились?
Марина Северина
Вы, дамы, и так вертите мужиками! Равноправие нужно в другую сторону, чтобы жёны мужей не тиранили. (Я-то не позволяю, но большинство других...)
Марина Северина
А до классиков кое-кому ещё надо дорасти.
На чужой каравай, рот не разивай
Нужно весь состав думы и правительства, во главе с "Управдомами" сослать в Гулаг и Красную Площаь перекрасить в Зеленый цвет
когда будут также работать и жить при демократии без прилагательного "суверенная"
Когда будут скопированы законы Германии и высшее руководство включая парламент будет взрощен в той же Германии. Десятки тысяч бывших граждан СССР иммигрировав в Германию практически моментально встроились в их систему и живут припеваючи.
Владимир Черенев
ну не скажи, большинство приехавших не учат язык толком и сидят на пособии, кто-то работает, но на низких должностях, получают скромную зарплату, молодежь правда учится, язык знают и у них лучшие перспективы. По разному, старшее поколение мало кто работает, им сложнее конечно, но социальщиков больше, наслышан от многих.
когда будут думать о собственных проблемах, а не переживать за каддафей и прочую сволочь
так застойно мы жить не хотим.
Слово "достойно" изменило изначальный смысл, теперь это для многих значит "богато", но я к этим многим не отношусь.
А что для Европы достойно - легализовать браки между гомиками? Пропади тогда оно всё пропадом.
Елена Архипова
ой наговариваете((
Что значит "достойно"?
лет через 100 не меньше
ох и сложный вопрос!
скорее всего, достойная жизнь - это удел людей, которые ценят свою свободу, права и исполняют перед собой и близкими свои обязанности
никогда, т. к правительство не уважает свой народ.
Владимир Черенев
ну они вымрут, придут другие, с другими мозгами и без советского наследия в головах, хотя честно говоря народ сам себя не уважает, но опять поколения сменятся, будет иначе
Когда начнут уважать себя. Образование, самообразование, воспитание и работа, работа, работа!!!
вот как только человек на твоей авке нашьёт на всех верхонок, так и ...
Владимир Черенев
не хотите вы жить достойно:))
всё это не реально ...
Через 6 лет как в Эстонии, через 9 лет как в Чехии, через 15 лет как в Германии.
Следовать плану Путина, - догонять! Серьезно!
То что он обещал удвоить ВВП, будет удвоен к 2013 году.
Владимир Черенев
с ввп страна катится в задницу
Тогда когда Россию населят европейцы
Владимир Черенев
европейцы разные, какие именно?
Надо мозг европейский, чего нет того нет .
Владимир Черенев
ну со временем народ очистится от совка поганого я думаю