Общество
В России когда-нибудь будет также красиво, уютно и чисто, как в Европе?
Когда Совковое быдло перестанет верить Путену
Не везде в Европе чисто и удобно. Во Франции, например, далеко не везде всё чисто и аккуратно - и мусор есть, и фонари старые и инфраструктура бывает не очень. Гляньте хотя бы на Ниццу...
На Сицилии, в Италии, ничем не лучше нашего захолустья - а ведь это туристический район! А там как совке 70-х полно мест, да даже возле Колизея всё не очень - дороги неровные, в заплатках и в закоулках всё зассано.
Алтын Жусупов
Дело в том, что там это скорее исключение, в Европе во всех городках, даже совсем небольших, стараются поддерживать чистоту и порядок. У нас же срач повсеместный. Он везде: от мелких городов с 15 тысячами населения до Москвы и СПб.
Для свиньи-никогда, а где люди живут, там и сейчас, красиво, уютно и чисто.
При современной глобальное экономике это будет тогда когда в Европе будет также как сейчас в России. Из ниоткуда бабули не беруться, а в странах западной Европы они берутся от экспорта, а откуда берется экспорт, от того что где-то чего-то не производиться, а как сделать, что бы где-то чего-то не производилось, правильно нужно разрушать производства там где они есть, выбивать преференции для своего товара, тормозить там национальное производство и выкачивать по дешевке сырьё, для собственного же производства, аппогей это налаживание там своего производства из местных же дешевых ресурсов, производя товар для местного, тамошнего рынка. Дальше рассказывать историю про РФ, восточную Европу? Каким образом в РФ будет также как в ЕС, если 50 % заработанного в РФ уходит за бугор иностранным инвесторам? Да помимо этого и свои тоже выводят бабули из экономики РФ, в более надежные зурбежные банки
а зачем и так хорошо
Будет, будет...
никогда
В Европе, стоит отойти от туриситических центров и.... есть конечно исключения, но немного.
А дело не в Европе или Путине. Ведь самим лень донести мусор до контейнера, окурок до урны, а потом ругаем власть - мол грязно.
Алтын Жусупов
В Европе чистота поддерживается везде, даже в крохотных городках по 500 человек.
Это у нас в спальных районах творится кошмар и ужас, а там такого я лично не наблюдаю.
Так? Никогда

Когда масоны перестанут издеваться над Россией будет куда лучше чванливой гейропы
когда ты на улицу выйдешь и посмотришь СВОИМИ глазами.
Нижний Новгород.

Алтын Жусупов
Это же центр города! Вы покажите мне окраины, спальные районы, где живут люди. В Европейских городах, как я уже говорил, порядок везде: от центра до окраин, у нас порой даже в центре его навести не способны.
Возможно и будет. Но для этого россиянам надо перестать имитировать сверхдержаву, прекратить поиски особого пути и вообще тратить время на всякую фигню, а высвободившуюся энергию направить на решение насущных проблем.
в будующим наверное