Общество

А вы почувствовали на себе кризис? Я -нет. Даже зарплату увеличили немного.

Alexsandr Storchevoy
Моей зарплате кризис не страшен. Меньше не бывает.
Dior Razakov
Лучший ответ
В нашей организации дела шли не очень последние полгода-люди массово покидали работу (достаточно сказать, что бухгалтерия практически в полном составе покинула родные стены!), вместо опытных людей брали несведущих новичков-и уже на меньшие деньги... в общем, потихоньку сворачивались... после реорганизации через 6 месяцев работы меня уволили-якобы не справилась с новым объемом работ-но попросили уйти по собственному.
Alexsandr Storchevoy А то! :) Приветик! И спасибо за ответ! ;)
Угу, ощутила.
Уволилась со старого места работы еще до кризиса, потом искала работу, в несколько фирм уже устраивалась, в одной за 2 дня до выхода позвонили, сказали что у них сокращение и штат расширять не будут, в другой тупо урезали з/п и сказали что из-за кризиса. Ушла от туда.
Сейчас вот работаю - вроде ничего, к госах понадежнее сидится =)).
З. Ы. У многих друзей/приятелей ситуация хуже - сокращают, снижают з/п, отправляют в отпуска за свой счет или переводят на полставки.
Alexsandr Storchevoy Приветик! :)))) Давно не виделись! Как ты поживаешь - уже понятно из ответа. :) Спасибо, что заглянула! ;)
фигня все это!
я тут спрашивал у ребят из сша!
потом соседка вернулась оттуда!
все там хорошо!
нет кризиса!
все как получали так и получают зарплаты!
сокращения только в офисах!
Приветик))) Рада видеть!!! На себе лично не прочувствовала, хотя кому как повезет....
Alexsandr Storchevoy Пр-р-риветик, трудовая пчелка!!! ))) Я - тоже рад! Спасибо за ответ! ;)
Была какаято пауза месяц а щас все опять начали работать
Krizis eshe ne nachalsya! Krizis nachnetsya vse ostanovitsya.
На себе не почувствовала. Хотя на 4 крупных предприятиях нашего города прошли сокращения, людей отправляют в отпуск за свой счет на 4 месяца, урезали премии/
Alexsandr Storchevoy Привет-привет! Спасибо, что откликнулась! Как ты? :)))
честно да (заказов стало меньше)
А у меня аванс убрали и 30 процентов з. п. придержали
на себе не ощутила, т. к. пока в декрете. вроде слышно-кого-то где-то сокращают, но моих знакомых тоже пока не коснулось. зато бензин подешевел значительно.
Alexsandr Storchevoy Привет, сестричка! :) Спасибо за твой, германский, штрих к общей картине! :))