Общество
Справедливо ли получать одну и ту же зарплату офисному работнику и рабочему производственнику?
Ведь Все профессии нужны,все професии важны!
Какая профессия востребованнее - та и должна выше оплачиваться.
Вполне. Ваше право при этом сменить работу на ту, которая вам кажется более выгодной.
Рабочий должен получать больше. Если он хороший рабочий.
Всё зависит от уровня ответственности.
И изготавливающий детали к "Тополям" должен получать больше, чем изготавливающий садовые лейки.
Я все таки за коэффициент участия в работе компании и технарей и манагеров, и против блаткомитетов и еже с ними. Блатной дармоед не должен просто так получать деньги в офисе!
Диана Султан(Цуркан)
Привет! Вот это здравое зерно!Блатняк и купленные должности лоботрясами это опять же в Союз топаем.
конечно нет!! ! производственник должен работать за доширак и спать прям у станка!!!
Илья Коновалов
ну они и в офис могут нагрянуть - братья-китайцы,узбеки,таджики и тоже объяснят!!!?
справедливости обычно ищут неудачники
В офисе иногда больше устают.
Почему же не справедливо? Чем профессия скажем, плотника почётнее профессии бухгалтера, или наоборот? Сам говоришь: все профессии нужны... Или вопросик твой с подвохом, негоже мол, офисному планктону ни за чо деньги получать?
Мадиночка Жумабаева
Планктону да, а профи, а профи может и в офисе работать на любой должности нет. а переносить бумажки места на место много ума не надо.
Мадиночка Жумабаева
Это я про менеджмент всякий в офисе
Диана Султан(Цуркан)
Это стихотворение такое было, вот у общественности я и решил поинтересоваться.
Как раз для определения уровня квалификации рабочего, да и офисного работника существует
система разрядов: чем выше разряд - тем выше и зарплата!. . и нет предела совершенству...
Конечно нет! Офисник должен получать больше!
Физический труд должен оплачиваться выше, в офисах в основном балду гоняют
Диана Султан(Цуркан)
Не правда я вот людей спасаю.
Да
Если офисный работник (или производственник) с высшим образованием - он должен (ему должны) получать (платить) в несколько раз больше, чем "школоте"!!!
Плюс, должен учитываться уровень ответственности: врачи, юристы - суперэлита; учителя -элита и т. п....