Общество

Это нормлально, что гастарбайтеры получают больше русских офисных работников?

Марат Матиев
гасторбайтеры пашут 18 часов в сутки спят чёрте где едят чёрти что, почти все деньги отправляют домой семье знаю это потомучто приходилось с ними в одном месте работать
Екатерина Семёнова
Лучший ответ
Марат Матиев ну и правильно, самое им и место
Марат Матиев а тебе советую найти получше что то
Конечно нормально. Гастарбайтер работает, а офисный планктон время отсиживает.
Лись ***
...Для того чтобы хорошо кушать.. надоть много работать, а не х.. ем груши
околачивать.. а про тебя уже давно мне рассказывал замполит когда
говорил.. осёл останется ослом.. хоть ты усыпь его звездями..
Юля Шикота
Марат Матиев работай работай, сюда в Россию за этим и приехали в Россию а я свое заработал
АБСОЛЮТНО нормально, хотя и сомнительно что это так. гастарбайтеры пашут как кони, а "русские офисные работники" не делают нихера полезного и за это еще тысячи баксов получают и еще вякают что то на "гастарбайтеров", видать мозги уже жиром совсем заплыли
Марат Матиев ну давай паши как онь и равняйся на гастарбайтеров, а я лучше получу высшее и буду в офисе работать я ужде отпахал свое
12 часовая 6-дневка за 18 к в месяц + 2к на жратву и дорогу. Это если не кинут. Сами то не хотите так поработать?)
Musfiq Misa-001
Марат Матиев я работю там где ме полжено и где мне место, я не гастарбайтер, свою работу я знаю а равнятся с ними н е собираюсь, ещё че не хватало, чтобы узбеки бльше нас получали
нет андрюша, не нормально. получай высшее и иди работать риэлтором, зашибать будешь больше их двоих вместе взятых.
Если учесть, что гастер работает как робот дни и ночи напролет (даже самый тупой что-то делает) , живет чуть ли не в картонной коробке и жрет подножный корм, то да, это нормально.
Марат Матиев скоро русских обожрут
не факт что эти деньги они получат))))
они и впахивают в два раза больше их. да и разница кстати в деньгах не большая у них.
Марат Матиев причем ту впхивать не в пахивать, надо разниц вообще раличть между нашими и не нашими, пусть хоть сутки на пролет ебашут, получать меньше должны
Канат Курманов это уже национализмом попахивает....главное чтоб не дебоширили в России вели себя культурно,подобающи гостям,а по поводу впахивают не впахивают,да они заслуженно получают эти деньги,не каждый русский будет горбатиться на такой стройке,да и потом большая часть (не все) офисных работником "бараны", тупо протирают штаны,им и незачто платить,
Очень глубокое заблуждение, что гасторбайтеры нечестно так много получают, да просто они работают как проклятые, много русских ребят, которые выкладываются полностью на работе получают гораздо больше! Как раз гасторбайтерам обычно платят мало, но они берут количеством проделанной работы, и поэтому так много получается.
А вообще русские всё равно больше любят русских ХОРОШИХ работников, но наши обычно лодыри.
Марат Матиев Из них работники то тож никакие, тупые глупые, по крайней мере там где я работаю, что не велишь им все через опу делают
Да, это нормально.
да если откат платят