Общество

Вам не страшно ЖИТЬ понимая,что "Будёновск." Норд-ОСТ." "Курск."и U.S.A. -11СЕНТЯБРЯ это Реальность. А не КИНО???

Будёновск, Норд-Ост и Курск очень жаль, а вот 11 сентября ничуть не жаль, когда они забирали эти земли у местных жителей что они с ними делали? То же они получили и сейчас и потом если вы внимательно приглядитесь к кадрам то вы увидете как здание рушится снизу, а не сверху хотя должно быть от удара снести только верхнюю часть дома, даже во время войны так здания не рушились, они сами взорвали этот дом и не надо на кого-то сваливать
Ибраев Тимур
Лучший ответ
Страшно а что делать?
Когда терять нечего - не страшно. Только заранее собираться ТУДА лень, да и преждевременную радость доставлять многим окружающим не хочется.
Ar
Armen
Нет. Не страшно. Такие мелочи не стоят моего внимания.
Вика Мусаелян
У нас в год десятки тысяч гибнут от лихих водителей и некомпетентных врачей, а вы про какой-то «Норд-Ост»...
Sholpan Akishiva
жизнь вообще штука страшная... Никто ни от чего не застрахован: кроме террористов есть еще масса разных катастроф, эпидемий, смертельных неизлечимых заболеваний и просто случайностей (падение сосульки зимой, например) . Так что теперь делать? - "быть иль не быть, - вот в чем вопрос"... как это там пели: "... и, если вы не живете, то вам и не умирать... "
Происки чертей !!!
Бог не выдаст свиньи не сьедят - чего бояться !
Гораздо страшне развертывание ПРО.
Sv Vassiliss
Нет. Что было то было.. . Не забиваться же в угол и трястись от страха теперь...
от рака левого яичка больше умирают!
от ДТП больше умирает (>10 000)
это реальность.... а что делать
да в конце-концов, от старости еще больше умирают! (а вам их не жаль, ай-я-яй-...)
НЕ КИНО?? ? Как страшно жить!
Млин, мне дорогу страшнее переходить перед невыспавшимся, злым, бухим или просто тупым водилой на зеленый свет светофора.
Нет, не страшно. Любой человек подвергает себя опасности каждый день. Какая разница - что при теракте взорвут, что пьяная гопота убьёт, что заболеешь помрешь. Результат то один и тот же. Все когда нибудь помрут.
Всего бояться чтоли теперь?
выпей 200 грамм водки и страх пройдёт.
а москву ничего неберёт - ни пожары ни торфяники, место наверно не только проклятое но и заколдованное .
-----BlackHeart ---я боюсь что ты меня изнасилуешь.
кто чего боится то с тем и случится.
2 слова-американцы охерели...
Чернобыль 86г
Н**** Р*********
Выкинь зомбоящик.