Общество

Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать отмщение?

Nina Danshin
Наверное я не умный т. к. просто обижаюсь и засыпая утешаюсь фразой - Она, как сука на диване, а я как барин на полу.
Алёна Вяльмисова
Лучший ответ
Умные живут дальше, им некогда себя на пустяки тратить.. .

Есть ли время на такие планы, если известно, что "Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере"....
Это та самая гипотеза Пуанкаре.. .
Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре, не стал себя тратить даже на получение пресловутого миллиона...
Обижаться не свойственно, свойственно осмысливать.. . Правда у меня с этим тяжело, я вспыхиваю мгновенно и потом раскаиваюсь...
Павел Немыкин
Да? Трудно им, умным... сочувствую...)) )
А тут, без всяких планов, моментально даю сдачи... и опять веселюсь...))))
Григорий Па
Умные люди не мстят) Всё так и остаётся на уровне планирования))
Татyanа *******
а умный люд будет мстить?
Одно зло увеличивает другое зло в несколько раз.
Sherzod Rozikov
Умные прощают, не помышляя о мести.
Marina """
Не обижаются, но делают выводы, и это совсем не обязательно планы мести.
Наталя Лаврук
Чтобы остановить волну зла, мало ума, нужен еще и характер.
Мстить - себя травить. Игнорируйте!
Oni obijaiutsia i srazu ob etom zabyvaiut.Po tomu kak zaniaty.Umnye one!!!
Валентина Крук
Это не умные, а мстительные.
Автоград Кск
Умные люди сначала готовят себе алиби.
Owlyakul Amangeldiyew
Я не планирую, моих обидчиков жизнь наказывает!
Месть удовлетворения не приносит, проверял уже. Лучше простить, жизнь сама все равно накажет.
Ну зачем же, можно просто презирать, а презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Владимир ...
Думаю что умные вообще об этом не думают. У них есть многое другое, о чем можно подумать.. . они же умные :-)
Т(
Танюшка ((()))
главное - с себя начать! )
и тогда другие не понадобятся
умные делают выводы. обижаться - черта слабых
Планируют отмщение мстительные особи с разным интеллектом. Умный не всегда относится к таковым.
Duman Almenov