Общество

Подруга работает "девушкой по вызову" (это то же что ПБЮЛ) и с таким презрением смотрит на всех этих офисных баб. А?

а) потому что работа по найму это беспонтово. б) потому что работа не творческая а типа прислужников и прислужниц в) потому что всегда сама располагает своим свободным временем г) потому что финансово ни от кого не зависима, может позвлить себе стильно одеваться, ездить на хорошей тачке и даже иметь охрану д) потому что не цепляется за первого попавшегося мужичка и ей вообще пофиг на мужской треп про любовь кстати подруга пишет стихи (под другой фамилией) и публикуется в российских журналах. вот так-то то. наверно зря написала, щас сюда поналетят толстые офисные тетки со своими завистливыми миазмами.
Ну и? Пусть работает, удачи ей.
Arsen Karapetyan
Лучший ответ
Знаете, почему то я ей совсем не завидую...)))
Уля Л
Эта "подруга" - ты сама? Непонятная твоя позиция.
Seva Anti
Это пока так, но с возрастом круг покровителей начнет мельчать, красота увядать, деньги заканчиваться, а желание жить красиво и заниматься любовью не пройдет, и превратися она в обычную ...без денег, профессии и так называемых друзей, посколько настоящим не откуда взяться при ее образе жизни и мышления.
Emin Aghayev
Ути-пуси. Какая красивая сказка. В жизни всё иначе.
Азат Латипов
милая, этой теме столько лет, больше чем вам
посмотрите хороший старый фильм Интердевочка
может, что-то поймете
Дудкин Евгений
Женщины умудряются дороже себя продають, когда удачно выходят замуж, и сохраняют при этом отличную репутацию для себя и своих детей, так что сложно восхищатся вашей подругой и ее высокомерием
А(
Алёнчи (())
А может и вовсе не подружка?
что то вы загнули про финансовую независимость.. .

аба, да вы своей подруге завидуете.... ха....
каждый зарабатывает чем может. только быть помойной ямой куда сливают всякую дрянь всякое чмо-думаю мало приятно.. не думаю что об этом они мечтали когда были детьми. а о более достойной жизни и о настоящей любви а не стать мясом
Девушка по-вызову- это проститутка, торгующая своим телом?
Я работаю по найму и всегда говорю, что я продажная женщина, пусть не тело, но продаю. . свой труд.. Ну такое время, или она такая ее труд оценивается выше.
Но это не значит, что в один прекрасный момент она не затоскует о любви. ЕЕ пока на рынке не продают, хотя в наш век могут научиться и ее производить.
ахаха.. мечты проститутки стоящей у дороги за дозу