Общество

Девушки(да и не только)Вот я уже зол,а вам нравиться смотреть на все"эти, с крылышками"!

Ну вот я так понимаю,ни одна девушка не хотела бы этого афишировать!Зашла,купила,вышла!Так какого фига их круглосуточно в ящике крутят!
абсолютно согласна !!!ужасная реклама, у нас сыну 10 лет, спрашивал недавно, мол, что это такое ? .что вот ему ответить? я лично против подобной рекламы ...и против рекламы пива.... но миром правят деньги.... видимо производители товара платят телевизионщикам немалые деньги за такие ролики ...
Нина Чупрына
Лучший ответ
а мы то тут при чём? миром рулят мужики
***сергей .
Такого же, как и реклама стиральных порошков, автомобилей, лекарств от импотенции, зубной пасты и т. д. и т. п. Продавцам необходимо вам втюхать именно свой товар
Annamyrat Meredow
деньги-деньги-денежки, но меня гораздо больше злят грязные унитазы на весь экран
Малик Омаров
Вопрос к средствам массовой информации, наверно им за это хорошо платят, мы и без них знаем какими и как пользоваться.
Отвратная реклама, кого угодно до нервного срыва доведёт, особенно когда сидишь обедаешь (или ужинаешь) , а, тебе в мозг вколачивают "крылышки" или микробов из унитаза гонят, так и хочется телевизором голову рекламщика размозжить, но, приходится просто выключать телек, чтобы не заматериться.. .
Да-да особенно про " стильные зоны защиты внутри" - там, где эти зоны глаз нет. А говорят : " должна быть в женщине какая-то загадка " , ничего интимного не осталось.
Айжан Шалаева
А девушки тут при каких делах? Злитесь на СМИ и пиарщиков.
Андрей Обухов
хахах. честно как то все ровно. и вам должно быть так же.
не все ли ровно на рекламу?
Саша Малов
Наташа Никитина Нет-не всё равно!Мои дети" это" видят!