Общество
Ввм Индийские традиции обычаи нравятся ?
Нет категорически. Вообще практически всё мягко говоря отвратно. Например обязательное омовение в их священной реке Ганг, в которой развеян прах миллионов и миллионов индусов. Опять же их кастовость. Некоторые их религиозные течения вообще в здравой голове не укладывается. Те же Джайны к примеру, у которых считается, что всякое существо на земле священно, грызуны, насекомые в том числе. И даже если комар или москит сосёт кровь его нельзя прихлопнуть, грех. Запомнилась картинка, как джайн сидит на корточках, перед ним на пальмовом листе какая-то бурда, и он как и все индусы зачерпывает щепотками и направляет в рот эту жрачку и вместе с ним по краям этой импровизированной тарелки, сидят крысы и спокойно жрут вместе с ним. В 19-веке Англичане с трудом жесточайшим образом подавили касты душителей, которые и занимались душительством, согласно опять же непонятному религиозному течению. И это далеко не всё,что можно ещё перечислить.
Нет. Я хочу наши знать.
Там же традиций и обычаев - миллионы, у каждой деревни свои, можно выбрать на любой вкус. Хоть мочой по утрам обливайся, хоть малиной обмазывайся!
Смотря какие. Вот камасутра очень-ь-ь-ь!!!
да как-то не очень, особено когда они умерших сжигают на берегу реки, а потом смывают все в реку, в которой же сами купаются, что она уже черная.