Общество
Вспомните забавные национальные привычки/традиции/обычаи ?
Немцам, например, пердеть за столом - не западло. Японцы - общий туалет с женщинами. И т.д.
Вензеля на снегу в Сибири выПисывать при минус сорок.
Сергей Колмаков
О ееееееееееееееее!!!!
Русский на ходу ширинку застегивает. Об этом анекдот есть, но это правда. Еще русские глаз зажмуривают, когда чай пьют. Это чтобы ложка в глаз не попала. Сейчас этого уже нет, а раньше было, когда из стаканов чай пили. А ложка для того, чтобы стакан не треснул от кипятка. Ее можно потом убрать, но лень видимо, проще щуриться.
У негров привычка в баскетбол играть и рэп петь. У белых американцев привычка что-нибудь жевать. Это нация страдающая ожирением
Сергей Колмаков
Хммм..смешно по поводу чая. Если бы ты в этом хоть что-нибудь соображал, то написал бы о традиции пить из блюдечка....А так - фуфлогон.
Колядки.
Типа, у Узбеков привычка по утрам Московские дворы подметать, а у Хачей на базаре торговать !!!)))
Сергей Колмаков
Бгааааааа..уй блин. Чего то жестковато ты прошелся по национальнстям...ой ..сейчас оторжусь...ну вобщем не настолько все так грустно...не все не могу отвечать
лидеры по дебильным традициям и привычкам-датчане. один их воскресный досуг чего стоит: ехать в воскресение всей семьей на берег какого-нибудь водоема и два часа тупо смотреть на воду (пусть это даже засранная говнотечка за не имением другого в округе). а потом дома всей семьей садятся за стол и играют в кости. а вечером можно и кино какое дебильное посмотреть. ///блин, как среди них полгода прожил сам не знаю.
французы боятся получить в подарок белые цветы-это к смерте-тоже к плохим новостям если птица в окно ударилась, монетку найти - орел решка-к удаче, новогодние гадания
В Украине новоиспенный муж на свадьбе моет ноги теще
В Дании на свадьбе или чаще на мальчишнике молодому ножницами делают дырку в носках, попросту отрезают места, в которые большие пальцы упираются. Эти дырки как гарант того, что он не посмеет с другой дамой в постель лечь, ведь при раздевании придется обнаружить дырявые носки
А еще датчане едят часто едят мясо и дичину со сладким желе из красной смородины
Сергей Колмаков
Хмммм.. Забавно действительно))) Спасибо.
Lastwolf Lastwolf
и селедку с варением они тоже едят.а жену директора фирмы в дании где работал,которая по профессии шеф-повар и хозяйа двух ресторанов в алборге я учил как салаты нарезать и мясо готовить.-кухня их по своей топорности в неконкуренции.
у подружки сестра вышла за футволиста из киргизии. Живет с его родителями. Он младший сын и по традиции должен. Забавного мало!