Общество
кто придумал что первое есть необходима для организма ? я раз в месяц поем суп и тяжесть какая то а на втором сижу и
нормально себя чувствую , и в других народностях нету первого в меню национальной кухни и не чего , живут люди !
... Согласен.. ! Глупость.. !
Организм сам подскажет.. , что ему надо..!
это потому тяжесть, что Вы кушаете
суп раз в месяц...
Ну не ешь! ! Я вот тоже зачастую не ем первого!! И ничего!
Я первое не ем 30 лет... .
Вы верно подметили, что у других народов первого. как такового блюда нет... .
Здоровье - ешь первое, не ешь его, все равно болеешь (желудок)....
Тарелка супа - обязательно должна быть. Другой вопрос - многие не любят. Я вот - тоже. И никак не могу себя заставить. Сижу на вторых блюдах - и точка.
ну это для поросят придумали
жидкая пища полезна для организма. но это не обязательно должно быть первое. меня от супов тож колбасит)
первое нисколько не полезно вопреки общепринятому мнению. нельзя пить за пол часа до еды и ни 2 часа после. жидкость снижает концентрацию желудочного сока (но и сухомятка вредна) . в общем то что первое бесполезно это по моему мнению однозначно. имхо. обхожусь
На самом деле это бред врачи по твердили!
никто никого не заставляет-кому как нравится!
Смотря какое первое, жидкое, горячее блюдо. Нет в мире первого, равного по вкусовым и эстетическим качествам украинскому борщу, в котором слышен каждый инградиент, а все всместе они звучат как мощный всепобеждающий оркестр. Хороший борщ может приготовить только хохлушка.
Жандос Шалданбаев
... Да..! ;-))) Только не хохлушка.., а Украиночка..! (хохлы - борщ не варят.., они даже в Украине - не живут..!)