Общество
...А израильтяне хорошие воины???.лучше чем арабы???.
Дело в том что в израильской роте, мозгов больше, чем в российской дивизии. Кстати, арабскими войсками, русские офицеры еще в 1967году командовали, в каждом батальоне была группа советских военных советников, а всего в Египте и Сирии, их было больше 70 тысяч. Тут некоторые высказываются, что мол израильтянам, против немцев слабо.. . у немцев, другое мнение. В 1997 году, к нам в бригаду Голани приезжали немцы, курсанты немецкой военной академии. Проводились совместные учения взвод на взвод. Простые израильские солдаты срочники, второго года службы немецких фенриков, без пяти минут офицеров, сделали как детей. (Учения проводились с лазерными имитаторами.)
Виталий Григоренко
господин подполковник, ты на фоне F-15 - это случайность или принадлежность ВВС ? ник - морской волк, ваще ничо не понять... вопрос собсно с опережением - про LockON 2 Горячие скалы, если играешь и летаешь в реале - на ск.реалистичен в игре американский парк самолетов ? и как с пушечной дуэлью vs МиГ/СУ ?
В мире нет бойца смелей чем напуганный еврей.
в мире нет бойца смелей чем испуганный еврей.
Обучены и вооружены лучше.
Историю Израиля на досуге полистайте ...Израиль находится почти в центре арабских государств - за полвека не "задавили" ведь .
да, они хорошие воины и несравнимо лучше, чем арабы. дело не в обучении и оснащении, а в духе, уме и дисциплине.. . примером этому служит анекдотичная история 6-дневной войны и многочисленные отзывы наших военспецов-инструкторов о патологическом раздолбайстве арабов. я сам в годы обучения в военном ВУЗе в СССР наблюдал их - для них (уже офицеров) это была военная академия, мы учили пр. весь соц. лагерь и так наз. неприсоединившиеся страны : Уганда, Сомали, Эфиопия и пр.
лучше всех были кубинцы, израильтян естественно не было, они были врагами
... В мире нет бойца смелей.. , чем напуганый еврей.. ! ;-)))
голозадых палестинцев по пустыням гонять хорошо умеют
лучше!
В сравнении с ослоебами, да, крепко они их били. А вот против русских или немцев не устояли бы.
Да.
Многое говорит хотя бы то что они защищаются, а не нападают.