Общество

Русские в основном за израильтян или арабов? Насколько я понял, Израиль незаконно отжал часть арабской

Территории после Второй Мировой, а арабы хотят ее вернуть, то есть правы арабы?
Ни закого и те и другие воткнут нож в спину Руссому. Вспомните Еврейский геноцид в годы революции. Арабы тоже отнють не белые и пушистые воевали в РУсско чеченскую на стороне чеченов. Но если брать чисто абстрактно то от Евреев пользы больше ибо они умные. Пример Перельман. Арабы ни на что не годны в принципе. Даже воевать порядком не умеют.
Tigran Martirosyan
Лучший ответ
Что еще умного ты понял, бедолажка?
Олег Бельфер
Законно
Израиль ЗАКОННО отжал --далее по тексту )
Света Кливак
Гузьке за израильтян, русские за арабов.
Марина Грицаюк
Ты всё правильно понял.
Русские за мир и сотрудничество.
Tatiana Chrdileli
Елена Ульянова Доброе утро, родной.
Прекрасного тебе дня,
Пусть солнце сияет-всегда для тебя.
Христиане, последователи Христа, Он вышел из Израильского народа, и апостолы, создавшие Церковь, также евреи.
Ненависть евреев исходит из ненависти сатаны народа, из которого вышел Спаситель.
" и дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом."
Бытие 17 глава
Израиль "отжал" территорию размером, наверное, в пол-Москвы и исключительно в рамках оборонительных действий. Ради обеспечения собственной безопастности.
Армии 8 арабских стран и ещё 3 исламских военнизированных организации (слово "террорист" тогда было еще не в моде) напали на Израиль на второй день после его провозглашения.
Когда нападешь и начинаешь войну следует понимать что можно и получить по шапке.
Арабы начали войну и получили. А теперь ноют.
К слову с частью арабов Израиль уже давно подписал мир и нормализовал отношения.
Со всеми кто показал свою готовность к миру.
Ты правильно понял . Евреи борзеют . Отжимают палестинские земли .
Елена Велько
Последняя Русская Уточните что именно, как и когда и при каких обстоятельствах "отжали".