Скорее всего наивно заблуждаются. Арабы в своей подлости и змеиной увёртливости ещё жидов перещеголяют. Араб, без сомнения, самый яркий пример разлагающегося народа в мире. Все формы ручного труда вызывают у него отвращение. Это племя вредит стране своего обитания, и самая процветающая местность превратится в пустыню, если он завладеет ею. Араба иногда называют Сыном Пустыни, но это неверно, потому, что в большинстве случаев он Отец Пустыни, сам создающий ее. Бесплодная сухая пустошь, в которой он живет и на которой практически ничего не растет, является результатом его ужасной лени. Его разрушающие действия самым преданным образом поддерживают его животные — верблюд и коза.
Клод Джарвис, губернатор Синая. «Three Deserts» 1936 годДжихад и террор самоубийц – не маргинальные явления, а неотъемлемая часть культуры арабского мира. Ислам стал мировой религией не благодаря арабам, а вопреки им, придя к народам с иным культурным багажом, он превратился в умеренную монотеистическую религию. В то время, как сами арабы на протяжении своей истории тяготели к наиболее радикальным толкованиям коранических пророчеств, что постоянно приводило к вспышкам террора – от средневековых ассассинов до современного ХАМАС. Недаром слово «ассассин», обозначавшее принадлежность к радикальной арабской секте, было воспринято европейскими языками в значении «убийца». Нынешнее арабское вооруженное сопротивление представляет собой угрозу не только западному миру, но и миру исламскому, подрывая авторитет мусульманской религии, как моральной силы.
Арнольд Эйдж, профессор университета Ватерлоо
Арабы на всем протяжении своей истории выбирали себе союзников не по ценностям, а по обстоятельствам — поэтому не удивительно, что в большинстве случаев они оказывались на стороне сил зла. В ХХ веке это свойство арабской политики привело к тому, что сначала арабы выступили союзниками нацистского Рейха, а затем коммунистических режимов. Проблема не в беспринципности и не в злой судьбе, а в том, что Джихад действительно является центральным моментом в учении Мухаммеда. На протяжении 14 веков лучшие умы мусульман пытались изменить отношение к террору и убийству, но самые остроумные теологические построения не могут закрыть дорогу буквальному пониманию Корана и Хадисов. В этом плане, к сожалению, именно Усама бин Ладен, мулла Омар и другие подобные им являются «хорошими мусульманами».
Мухаммед Ибн-Куади, профессор университета Страсбурга
Мы судим мусульман по более низкой норме поведения, чем другие народы, и в этом проявляется наш расизм. Мы игнорируем тот факт, что мусульмане специально целятся в наших женщин и детей, прячась за своими женщинами и детьми, что является военным преступлением. Тем не менее, мы знаем, что невозможно судить мусульман в Гаагском Трибунале, ведь мы сами позволяем им заниматься их варварством. Мы не верим, что мусульмане могут вести себя цивилизованно, ведь мы — расисты. Мусульмане не ведут себя цивилизованно, потому что мы не ждём от них этого, и они знают это. Мусульмане знают, что им позволено ежедневно убивать и калечить, потому что двойные стандарты свободного мира никогда не признают их ответственными за совершённое зло.
Патрик Конделл, английский писатель, политический коментатор, артист
https://nicolsunrise.wordpress.com/2013/03/05/психология-арабов-цитаты-обратите-вн/
Общество
а почему в еврейско -арабском конфликте, большинство русских и их руководство на стороне, арабов?
Не думают головой потому что
Сейчас это не так.
Большинству русских наплевать на тех и других.
Но лично мне ближе евреи, потому что четверть населения Израиля выходцы из России, носят русские имена и фамилии, выглядят как русские
ответ состоит из 2 частей, и каждая способна изменить будущее.. но сраилю я когда-то предложила доказать собственную интеллектуальную мудрость или превосходство, пока они сумели лишь доказать мне собственный ум дурака.
так что привет мосаду и его агентам в россии!
Ну это вряд ли. Ибо российская пропаганда лепит из Израиля дружественную страну-чуть ли не единственного союзника на БВ.
Не всякому дано мозгами пошевелить и разобраться чего к чему ему оно там. А если разобраться- то флёр пропаганды спадает
Yulia Burkis
а Израиль является врагом РФ? а какие антироссийские силы, Израиль поддерживает деньгами, оружием, воеными советниками? вот Рф поддерживает и снабжает врагов Израиля!
Для равновесия сил. А то на бедные племена, которые толком и читать не умеют, налетают американские истребители и бомбардировщики.