Вся женская команда СССР по художественной гимнастике!))))))) Примерно с 1980-85 год))) Я не пропускала ни одного соревнования!))))))))) )
И конечно легендарная гимнастка Наталья Шапошникова.
Елена Томас
Мастер спорта международного класса из Волгограда. Родилась в 1962 году. Художественной гимнастикой начала заниматься в 1969 года. Чемпионка мира в упражнении с лентой 1979 года в Лондоне, серебряный призер чемпионата мира в многоборье в 1979 году в Лондоне, победительница VII летней Спартакиады народов СССР в упражнениях без предмета и со скакалкой, абсолютная чемпионка СССР 1980 года, обладательница Главного приза первого Московского международного турнира на приз журнала «Советская женщина» . Тренер – заслуженный тренер РСФСР Александр Лавров.
Ирина Девина
Заслуженный мастер спорта из города Жуковский, Московской области. Родилась в 1959 году. Художественной гимнастикой занимается с 1965года. Двукратная чемпионка мира в групповых упражнениях, чемпионка мира в упражнение с лентой в 1981году в Мюнхене, победительница Кубка СССР 1980 года, абсолютная чемпионка СССР 1981 года, обладательница Главного приза второго Московского международного турнира на приз журнала «Советская женщина» . Тренер – заслуженный тренер РСФСР Нина Шибаева
Ирина Габашвили
Мастер спорта международного класса из Тбилиси. Родилась в 1960 году, Художественной гимнастикой занимается с 1970 года. Чемпионка мира в упражнение с мячом, бронзовый призер чемпионата мира в многоборье 1979 года, победительница VII летней спартакиады народов СССР в упражнениях с мячом и лентой, призер первого и второго Московских международных турниров на приз журнала «Советская женщина» Тренер – заслуженный тренер Грузинской ССР Н. Саладзе.
Даля Куткайте
Мастер спорта международного класса из Вильнюса. Родилась в 1965году. Художественной гимнастикой занимается с 1972 года. Чемпионка СССР в упражнениях со скакалкой, булавами и лентой. Обладательница Кубка СССР, призер международных турниров во Франции, Голландии. Призер первого Международного турнира на приз журнала «Советская женщина» . Тренер – заслуженный тренер литовской ССР Вайда Кубилене
Общество
Кто в детстве был Вашим кумиром?
Михаил Боярский.
Ирина Роднина
Моя бабушка - директор районной библиотеки.
Как и у всех, в пору моего детства, Юрий Гагарин..
Никто. Как-то обошлось. Даже никаких влюбленностей в киноактеров не было. Всегда очень рационально смотрела на жизнь. Просто очень много читала и получала от этого удовольствие.
Чиполлино
http://rutube.ru/tracks/1479599.html
не было, я уже с детства был прошареный, что создавать себе кумиров это грех))
эстрадным кумиром был Юрочка Шатунов...
Доблестный рыцарь Айвенго)))
Никулин
Юрий Гагарин
томазо компанела
Юля Антипаева
Томмазо Кампанелла?...
Бог
Гитлер
Валентина Терешкова
джеки чан)))))))))))))))))))))))))) )
В. Высоцкий