Общество

Срочно вопрос внутри?

Чего все утверждают что при совке не было мажоров( были ) дети обкомов, райкомов ну и т д) По загородным дачам отрывались,а сейчас этих перцев подвинули и что ностальгия по прошлому) Про коммунизм воспивают те самые дети коммунистических вождей ))(( Ведь тогда многим тоже жилось плохо
Мария Гудкова
Ничто не изменилось. "Золотая" молоёжь всегда была, есть и будет.
Роман Самойлов
Лучший ответ
А ты жил в то время ?
Евгений Юдин
Ты, Сергей, смешал разные жанры. Мажоры были, конечно, а вот коммунизма не было. Я выросла в СССР в обычной семье и утверждаю, что многое (не всё, конечно) могло бы служить примером жизни теперешней. Не многим жилось плохо - при уравниловке это невозможно. Для семей без отца, многодетных существовала масса льгот - практически всё бесплатно. Пионерские лагеря, музыкальные школы - ни копейки они не платили.
Moldir Aitbayeva
Сейчас у власти дети мажоров и репрессированных, у тех у кого отцы и матери погибли на фронте, не смогли получить ничего выдающегося и теперь тем более не получат, но тогда хотя бы грязи было меньше и людей уважали за честную работу, уважение, честь намного дороже денег, это я так считаю простая русская баба))
Всегда и во все времена были, есть и будут бедные и богатые, мажоры и обычные люди, кто-то живет плохо кто-то живет хорошо. так было, так есть и так будет. не могут все люди жить в одинаковых условиях - это утопия. больше всего меня бесит когда говорят в ссср не было маньяков и педофилов, были просто не афишировали так как сейчас. грабли и убивали так же как и сейчас.
Руслан _
чзх! ! аааа
СССР мы еще долго будем вспоминать добрым словом и мечтать туда вернуться.
а где вопрос Серёж? Это у тебя типо как крик души или я чего то не догоняю?
Мария Гудкова Вика при чем тут крик души)))
ДДТ- Мальчики мажоры
http://www.youtube.com/watch?v=6YVz1QDDloo

Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры...
СССР была сверхдержавой, а ныне Россия таковой не является