Общество

Почему современные девушки такие злые и циничные?

с волками жить по волчьи и выть.
Алибек Даулетов
Лучший ответ
Потому что современные парни такие пассивные и жадные.
Современные девушки - не девушки потому что. И не женщины
распустили их
Сын Кавказа
С жиру бесятся.
Анатолий Быков
а юноши .можно подумать, добрые и пушистые. . ( ( (
Радий Карпов
Начнем с того, что современные мужчины недалеко ушли
Наталья Д
Защитная реакция организма от жизненной правды.
спрос рождает предложение) наверно парням сейчас именно такие девушки и интересны
*perizat Isahova*
да брось, на самом деле они не такие, они лишь делают вид
Ну потому что мужики их не воспитывают!
Вот раньше бле баба в ежовых рукавицах была у мужика, она вела себя так как скажет мужик и не была она злой и циничной!
Ещё при казаках за какой либо косяк баба в башню получала!
жизнь такая
На самом деле сейчас не только девушки такие, а все люди, не зависимо от пола и возраста. Жизнь такая-суета, шум, экологическое состояние, нарушенная психика.. .
На самом деле в домашней обстановке все соверешнно другие.
А некоторые девушки просто пытаются доказать свое Я таким образом, не понимая, что есть другие, намного эффективные и действенные, например, просто быть самой собой.
Ibray Matibaev
Не знают всех удовольствий!
Яша Гладков
Время лютое потому что.
Кушают плохо!
Это как маятник.. . Это ж какие современные мужчины, если девушки злые и циничные? И вообще - кто ходит по жизни с молотком, тому постоянно попадаются гвозди.