Общество

За что был осуждён Полковник Буданов ?

Ильсур Сафин
убил на войне снайпершу - идиотизм
Nescafe Nescafe
Лучший ответ
Украл дроссель с фанарного столба.
Отбросив ложный патриотизм, скажем прямо: отсидел за уголовку. Изнасилование, а затем убийство - это серьёзно. Причём, убил не в бою! О мёртвых плохо не говорят, его по-человечески жаль, но делать из него героя - нельзя!
Aisha Не жалко и по человечески.Насильников надо уничтожать
Ольга Таран Не надо из него "делать" героя, он Герой и дважды был на краю гибели, изнасилования не было, это только педофильный папашка утверждал, а если бы эта зомбированная сучка убила твоего сына, что бы ты тут пИсала.
За защиту Родины и за спасение жизней своих солдат.
Юлия Махнева
Aisha Защищал родину гениталиями.
За то, что Путин регулярно приносит чеченцам в жертву русских людей.

Голову Буданова требовал Кадыров, вот что он сказал в интервью агенству Регнум:

"Буданов - признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас. Как можно его защищать? Какой судья мог его выпустить на свободу? За ним десятки человеческих жизней. Я думаю, федеральный центр примет правильное решение - его пожизненное место в тюрьме. Да и этого ему мало. Но пожизненный срок хоть немного облегчит наши страдания. Мы не терпим оскорбление. Если решение не будет принято, то последствия будут плохими. "
Aisha В многом с Кадыровым не согласен,но тут он пра на все 100.Насльников надо УНИЧТОЖАТЬ!
снасильничал дефффку
за то что вычислил снайпершу
Aisha Гениталиями вычислил? Интересный способ
Снайпера, на войне, убить не грех. Беда эта не только чеченского народа, но и русского. Истинный виновник сидит за океаном и считает барыши. США - не друг нам (кем бы не притворялись) , - это чистое ЗЛО.
За человечность.