Общество
Почему учитель так поступил?
В общем я сказал, что в будущем стану миллиардером. Рассказал перед аудиторией, что в перспективе хочу заняться бизнесом. Все было нормально. Но потом учитель не сдержался и начал ржать, даже живот у него начал болеть, просил помочь ему остановиться((
Хм. . знаешь. . бывает так, что сам человек- себя реализовать в жизни не смог. и ему горько слышать хорошие планы на будущее от других, и так как он знает, что ему уже ничего не светит в жизниа вот другому возможно и светит, он старается смехом скрыть свои комплексы, короче это морально подорванный дебил))) )
Кстати я тоже думаю что стану великим человеком скоро :D удачи нам)))))))))))))))))
просто может Вы не первый кто так мечтает =)
Я не учитель но тоже ржу. Парень ты глупых телешоу насмотрелся, а ума собственного не хватает. При советской власти, такие как ты ехали строить БАМ.. . а других "строителей", туда под конвоем везли.
Потому что на всю Россию 164 ( или 167) миллиардеров. Ты - еврей? Если нет, никогда не будешь миллиардером. Я бы тоже посмеялся над тобой. Ни один миллиардер в России не стал им при помощи бизнеса, это нереально. Все они КАЗНОКРАДЫ. Так что если бы ты сказал: "Я стану политиком, а ПОТОМ миллиардером", это было бы похоже на нормальную глупую фантазию.
Очевидно учитель хорошо знает тебя и твои возможности. И несоответствие твоих амбиций с реалнлстьью вызвало такой смех. Бывает.
Ну а че, займитесь конечно
потом учителя как нить проведаете
посмеетесь уже вы
потом учителя как нить проведаете
посмеетесь уже вы
учитель в свое время тоже рассказывал свою концепцию, как он станет миллионером. Вспомнил это.
ненавижу учителей !!!
а как аудитория отреагировала на твое выступление-тоже смеялись или только он один?
Ты еще очень наивный и доверчивый. Иногда над этим смеются, но не со зла. Это примерно так, когда от маленьких детей какие-нибудь смешные фразы слышат.
завидует несчастный... ((( а вдруг ты и правда будешь....
Он поверил, но понял - почему: девальвация будет грандиозная...
Плохой учитель и человек.
он наверно не поверил в ваши сили или он несостоявшийся человек, который чтобы себя утешить тока и ржот на другими)
намаялся наверное с тобой учитель