Общество

Как в нашей стране бороться с алкоголизмом?

Галина Ан
Очень просто. Пропагандировать культ здорового тела и духа. Идею, в здоровом теле - здоровый дух, как было в Советском Союзе. Хиляк - это позор общества. Если он мастер спорта - он мастер во всем...
Туськ@ К@тёнок
Лучший ответ
Анечка Кокшарова Всё это фуфло "в здоровом теле здоровый дух"сам занимался долго спортом, КМС по классической борьбе, знаю минимум 5 человек КМС и мастеров спорта, которые спились и умерли не дожив до 50 лет....
очень просто цена на водку 3 руб и свободная продажа - как при Хрущёве 15 коп автоматы раздачи вина на каждом углу и алкоголиков я не встречал ни разу нигде
Те кто много пьёт сдохнут сами рано или поздно. Не нужно с ним бороться. Главное не пропагандировать.
Если Человек раб бутылке, то он ( она) сама себя туда загнали. И если у человека есть сила воли он бросит сам. Если нет, то пусть вымирают.
выпей всю водку.
Маша Игнатенко
По большевистки. Найти, чем занять людей, дать им надежду на будущее, параллельно внедрять адекватную замену алкоголю (чай, как вариант).
Жанна Куликова
дать всем работу и достойную зарплату.
кому положено сгореть тот не утонет
Садин Назаров
принудительно кодировать! :):):)
я считаю, что запретив продавать алкагаль вечером или подняв на него цены и т. д. - правительство добьётся расцвета кустарных-нелегальных производств алкогольной продукции - и как следствие тысяч отравлений и летальных исходов. + увеличение числа людей, потребляющих наркотические средства - т. к. наркотики продают по примерно фиксированной цене и достать их можно хоть днём, хоть ночью и продавец у вас паспорт спрашивать не станет.. .
по-моему, алкашей ни чем не перевоспитаешь! если хочет бухать - он будет бухать всё равно...
Арай Абишева
Никак. Тех кто пьёт, уже не отучишь
Oleg Kluchnikov
надо цены на алкоголь понизить до минимума те кто бухает сопьются и вымрут
Paradisetour Club
Нереально.
Ненадо ни с кем бороться, достаточно следить за собой.