Общество

навеяло мля..что будет с нашей страной если запретить алкоголь? и вы за или против принудительного лечения алкоголизма?

Роман Ермак
Принудительно - не получится!!! !
Самогон ВСЕ варить умеют - от такого, простите, дерьма народ дохнуть будет.. .
Вот если сменить рекламу и преоритеты...
Нургиса Изгалиев
Лучший ответ
Необходимы строгие ограничения по продаже алкоголя и поряке его потребления !!
Гнать будут самогон.. . Я против принуждения.
..
...lezgi..gada.. .
Если запретить - хуже точно не будет. По поводу принудительного лечения - к сожалению проблему не решишь таким образом.
будут поленку из под полы торговать. и начнут люди тровится да самагон опять станет самым самым.
все это уже было. и сигареты запрещали. ну и что по бычкам ходили.
для страны алкоголь это по обороту как хлеб. такие деньги. кто же его запретит
Вера Ремез
Бросьте. Вы этого никогда не видели. И исходите из теории, никоггда не видав, что получается на практике. А я видел, что такое ЛТП. Абсолютно бессмысленое дело.
Роман Ермак так я против....
Роман Ермак меня бесит когда кто-то в душу лезет...если человек себя прокармливает и другим не мешает жить то право пить или не пить- решать ему....
Я за то, чтобы пьяные твари не ездили по дорогам, не рожали себе подобных и не портили жизнь окружающим.
смысл запрещать какой, если мне не надо, то я и не покупаю, а будет надо -куплю, а алкоголиков надо лечить принудительно
Конечно же "за", уже просто тошнит от алкаголиков.
Ibrohim Aliev
принудительное лечение обсолютно бесполезно, а вот сухой закон принесет много пользы.
Oiya Boyko
Чего от него лечить? Алкоголизм не болезнь. Это безответственность. Если дома жрать детям нечего, одеться невочто, а алкаши последнеепропивают, какаяже это болезнь. Это в детстве через жопу ответственность не прибили. Ну а если все в порядке, но нет у человека времени или возможности на природу выехать или устал так, что на танцы не сходишь, а мпочему бы перед сном с устатку 100 грамм непропустить.
За... Много народа пьющих, с "головой"...Которым мешает выпивка...
Возможно будут некие улучшения, перестанут умирать от алкоголя, но будут умирать от суицида.
Будут курить, нюхать, колоть и еще чего придумают. Думаю - не выход.