Общество

Война не Будановым начатая, не по его вине проигранная, но почему за поражение сполна расплатился именно он..?

Денис Худяков
Так мы ж его и предали.
Ирина Сторожева
Лучший ответ
он не расплатился а поплатился. и не за то, что проиграл или выигрл в дурацкой воне а за то, что забыл нацепить замок на ширинку. никто его не сливал и не сдавл. боевой офицер должен вести себя достойно! даже с чеченской девушкой. врага надо побеждать, а не унижать!
Во-первых, доподлинно не известно, кто и за что убил Буданова. Все соображения относительно кровной мести представляют из себя не более, чем домыслы. Я вполне допускаю, что убийство Б. может быть и не связано с чеченскими делами, возможно, его грохнули конкуренты по бизнесу--никто ведь не знает, на что он жил, выйдя из тюрьмы.. . Расплатился ли он сполна, отсидев половину десятилетнего срока за жестокое убийство, за изнасилование молоденькой девушки, чья вина ни разу не была доказана? Да за такие дела пожизненное дают.
Да слили его.
Владимир Ююкин
мадам не юлите писей, и не смешите её.она и так смешная, причем тут война когда на лицо военное преступление..
Диляра Таишева
Muhammed Dauletov Военное преступление с чьей стороны???
Буданов расплатился за свой грех. А горные мстители как передвигались с оружием в руках по Москве (и не только) , так и сейчас передвигаются. И ни какой правобардак их к порядку призвать не в состоянии, а это тревожно...
на войне тоже есть свои законы. Насиловать и душить молодую пленную девушку НЕЛЬЗЯ! Надеюсь горит он в аду.
Не тупи!
У нас любят козла отпущения находить.
Читай вопрос ниже, там и ответ.
ну не переживай. за него еще ой как ответят.... дай срок
историю открыли за 8 класс? (ну я примерно)
закон подлости глупые людишки -.-
должен же кто то быть виноватым
это же провительство
цру собирает людей испытывает пси лк\екарства и потом они ничего не помнят. ойй о чем это я
Судят только русских военных пресупников. чеченские насилники 90ых годов, изнасиловавшие тысячи русских женщин в чечне амнистированы и работают зачастую в органах власти...
Jangulyok Jangulyok