ТАКИЕ КАК ТУРЧИНОВ, ПОРОШЕНКО, КЛИЧКОНУТЫЕ ОБА, ТЯГНИБОКИ И ДР, СВОЛОТА?!
НИКОГДА РОССИЯ С УКРАИНОЙ НЕ ВОЕВАЛИ,
СЕГОДНЯ ТОЖЕ НЕ ВОЮЮТ,
НИКОГДА НЕ СТАНУТ ВОЕВАТЬ !
ВСЁ ЭТО ЗАПАДНАЯ ПРОПАГАНДА И КРОВАВЫЕ РУКИ, МОРДЫ И ИХ ЖЕ ЛЖИВЫЕ ЯЗЫКИ!
А ТУПОЙ И БЕЗМОЗГЛЫЙ ВСЕГДА БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ ЗЛОБЕ И ЗЛОБУ ПЛОДИТЬ !
Вот так и УкроСрания!
Общество
ВСЕМ ЯСНО, ЧТО ВОЙНУ В УКРАИНЕ НАЧАЛИ С ПОДАЧИ ОБАМКИ И МЕРКЕЛЬ !?
Хорошо бы, если бы это стало ясно украинцам.
обезьянка и кошолка это всего лишь марионетки
кукловод - сорос и другие
сорос уже признал, что финансировал майдан с 2013 года
и ни для кого не секрет, что сорос был причиной всех цветных революций за последние 20 лет
кукловод - сорос и другие
ох Лукерия не жрала бы пирожки на майдане и никто не был бы виноват.. а теперь крайних ищешь?? -а за 100 гривень-кто там воевал??? где яценюк... коломойский?? - забыла ??
обама моторолу в украину не посылал
Сергей Кузнецов
А КОГО ТЫ, ПАДЛЮКА, В ДОНБАССЕ УБИВАЕШЬ?!
КТО ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА ИЗНАСИЛОВАЛ ИЛИ УБИЛ ТВОИХ РОДСТВЕННИКОВ?!
ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ, УБЛЮДОК !
ДАЖЕ ЗА ТВОЮ ГАДКУЮ БЯШКУ!
ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ, УБЛЮДОК !
ДАЖЕ ЗА ТВОЮ ГАДКУЮ БЯШКУ!
ЛУША !!!правду говоришь!!!. вот те крест !!!Правду -матку режешь!
За всю нашу украинскую историю :
-Украинский язык нам запрещали 134 раза, не Америка и не Европа, а РОССИЯ!
-Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, аРОССИЯ !
-Голодомор 1920, 1932, 1946 годы, вся эта беда не с Америки или Европы а с РОССИИ !
-Ленин, Сталин, НКВД, Путин ---это всё с не с Америки или Европы, а с РОССИИ !
-23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу, а в РОССИЮ!
-Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в РОССИЮ !
-Крым оккупировала не Америка или Европа, а РОССИЯ !
-Сегодня все наблюдают старый сценарий, который все уже много раз
видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше, Абхазии и т.. д..., а "БРАТСКУЮ
ПОМОЩЬ" --опять мы получим не от Америки или Европы, а от РОССИИ !
-В результате этого сценария, опять может произойти оккупация не Америкой или Европой, а РОССИЕЙ!
Так в чём вина Америки или Европы ???
Сергей Кузнецов
ТЕБЯ, УБЛЮДОК, США И ЕС УЖЕ ОККУПИРОВАЛИ !!!
ОНИ ТВОИ МОЗГИ УЖЕ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУЛИ И ПОНОСОМ ЗАМЫЛИЛИ!
ТВОЙ ОТВЕТ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!!
Роман Сергеевич Чернокалов
Дедушка, кому и что ты пытаешся рассказать и доказать? Это же отбитая на всю голову ватница. Эталон.

Да Путин тоже вроде такого приказа не подписывал!!!
Сергей Кузнецов
ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ, УБЛЮДОК !
ДАЖЕ ЗА ТВОЮ ГАДКУЮ БЯШКУ!
ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ, УБЛЮДОК !
ДАЖЕ ЗА ТВОЮ ГАДКУЮ БЯШКУ!
Тише, тише, госпожа Шарикова. Медицина бессильна