Да.
Думаю о легких, сердце и т. д.
Общество
Вы курите? Что вы думаете о курильщиках?
Самое смешное что курить я начал в 25 лет. Армию и другие веселые дела прошел некурящим, а вот так вышло.
не курю. Думаю плохо. Курящие женщины вызывают во мне чувство близкое к брезгливости. Мужиков просто не люблю.
...Курю.. .
- Конкуренты - )))
Да, курю.
Летом здорово помогает от комаров и мошки ))
Сама не курю. О курильщиках ничего не думаю, это их дело, их здоровье )
Курил. Теперь бросил. И жалею, что начал курить. Пользы ни какой, один вред. Курение табака национальный вред . Особенно когда курят тётьки. Они вредят не только себе но и нерождённым детям. А вообше куряшие женшины это деградация нации (что и происходит в Рассее).
Не курю и не переношу запах табака, против курильщиков особо ничего не имею, но просто бесит, когда где-нибудь на улице в общественном месте, кто-нибудь встанет рядом и считает нормальным дымить тебе прямо в лицо. просто хочется развернуться и стукнуть по голове, если ты куришь, то и кури в одиночестве.
Алия Кабылдина
Меня так же раздражают тётки с завивкой, чулки с рисунком, остроконечные ботинки и дешевый парфюм. Ну и что?
Я не курю, а среди курильщиков у меня много друзей. Ничего плохого о них сказать не могу.
Ни че не думаю...
курю - наркоманы
Не курю, так как большие расходы а деньги мне жалко. , здоровье в минус, а толку ноль.
Я курю, думаю что курильщики наркоманы
Алия Кабылдина
Погоди-ка, никнейм из первой мафии, не?
Курю, с удовольствием бросил бы, но дискриминацию по этому признаку категорически отвергаю, как впрочем и любую.
Не могу понять, почему люди начинают курить. Хорошо известно, что это вредно, так зачем начинать, что б потом бросать? Ну, хорошо, допустим любопытство заставляет человека попробовать сигарету, но ведь никому сигарета не нравится с первого раза, и со второго не нравится. Что б к этому пристраститься, нужно курить снова и снова.. . Так зачем люди насильно подсаживают себя на курение???? Не понимаю.. . Что это, средство коммуникации, или что, желание почувствовать себя взрослым и свободным.. . Не понимаю.
Сам курильщиков недолюбливаю. Особенно, когда они обкуривают меня на остановке, или когда соседи курят и у меня в форточку дым залетает. А иногда просто, идешь по улице, а впереди курильщик. Так и хочется подбежать к нему и что есть дури по затылку кулаком съездить, что б искры из глаз посыпались: кто тебе, с у k a дал право меня обкуривать?? ?
И еще страшно ненавижу людей, которые во время работы десять раз бегают на перекуры. И вообще, привычка некоторых бегать на перекуры меня выводит из себя...
Алия Кабылдина
А меня раздражают ваша розовая кофта, ваши сиськи и ваш микрофон остроконечные мужские туфли, женщины с завивкой и дешевый парфюм. И что?
Галина Гонцова
Андрей, я с вами полностью согласна. Обкуривают, везде, где не следовало бы.Почему мы должны вместе с ними глотать этот вонючий дым, а на работе по полдня уходит на перекуры, балду пинают.
Больные люди.
Не курю, от курильщиков ужасно воняет табаком!
а как же раньше курили махорку, беломор канал и жили долго.
Я не курю, к курильщикам отношусь по разному в зависимости от их возраста. Люто ненавижу курящих малолеток, особенно женских особей. К взрослым курящим отношусь нормально, если они не дымят в общественных местах
Это зависимость и отток денег
нет, думаю что это их дело)
это их дело.... и здоровье
Нет... Думаю, что негоже травить себя осознанно и добровольно в дополнение к тому, что всех нас и без нашего согласия травят целенаправленно и безжалостно всякими Е-добавками и выбросами-выхлопами из труб разных калибров.
козлы они
С нашей экологией, да и еще и курить, это совсем наплевать на себя.
Не курю. Курильщик отравляет себя, отравляет окружающих, как правило замусоривает окурками улицу, на него тратится бюджет государства т. к. рано или поздно ему приходится лечить последствия своего курения.
Не курю, так как курение-это зло....