Общество
Что вы думаете о курильщиках?
Мне их жалко. Не знаю более глупого занятия, чем курение :))) за отраву деньги платить, что может быть глупее
Они животных любят. Закурил - лошадь спас.
личное дело хочешь кури не хочешь ...
ну вы тут думайте а я пойду покурю
Интересно, что может сказать о курении некурящий человек? Ведь сам то не в теме. Курение снимает стресс, расслабляет, не влияя на умственные способности ( среди нобелевских лауреатов тоже есть курящие), Утреняя чашечка кофе с сигареткой хорошо тонизирует, есть масса и других приятных качеств. Вред здоровью не совсем доказан, Черчиль не вынимал сигару изо рта, дожил до 90 лет. Прошу на меня не накидываться, правда есть правда. Сама курила почти 30 лет. Бросила в один день, но воспоминания остались приятные.
Плохо!!! !
P.S. Сама курю.... пока
Что у них легкие черные..
Самоубийцы. Только почему-то и других за собой тянут к могиле. . А впрочем - если человек свою жизнь не ценит - то и других не пожалеет.. . "Возлюби ближнего своего... " - куда уж им, они и себя-то не любят...
Пусть травятся, только где-нибудь на балконе, подальше от всех.
+ целоваться с курильщиком ни за что не буду =-р
Олег Хвостов
уж прямо НИКОГДА!!!)))))))))
люди приближают свою смерть. мучительную
Своих детей куряшими видеть не хотела бы, сама не курю, ну а кто курит-это их личное дело, главное что б не при мне.
ничего хорошего