Общество

запрет на курение. курильщиков гнобят. а вы знали что все курильщики приносят в казну налогов 600 миллиардов рублей в год?

а не курильщики что делают для страны?
Владик Карих
Гнобят чтоб не возмущались повышением цен. а для этого надо народ настроить против них и найти врага
Евгений Смольянинов
Лучший ответ
а уж алкаши ещё больше.
Дина Денисюк
и выносят оттуда на лечение триллион
и незримо сокращают жизнь тысячам невинных людей.
Simon Mingole
не демократично.... пидорам можно детей усыновлять, а курить нельзя! атас
Oleg Danylov
Напоминает блеяние: мы же платим налоги…
Важно С ЧЕГО платятся эти налоги!
Если с перепродаж и прочих непроизводительных найобок - просто раскрутка инфляции.
A_
Alexandr _))
Знал. А некурильщики приносят то же самое, только тратят не на сигареты. Мне как то не кажется значимым что там приносят в казну. Вот если бы мне приносили, другое дело.
А сколько государство или предприятия не до получают из -за перекуров на работе, сколько времени рабочего пропадает явно 600 миллиардов рублей в год, а побольше в разы, и кстати на западе это давно запрещенно курить
а какой запрет?
нормальный курильщик и так уважал других... и раньше не бросал себе бычки под ноги на балконе...
единственное-в чём я себя ограничил-перестал курить в лифте.. и то-не по Закону... просто у нового соседа девочка астмой страдает...
он попросил... я решил. что 5 сек до выхода на улицу мне погоды не сделает-и не курю... в лифте)
Хернёй занимаются в Думе... всякие ненужные Законы придумывают..
Кто был идиотом-его штрафы не остановят...
интересно а где теперь курит Лавров
Павел Сопронюк
Государство ещё больше денег недополучает из-за болезней, вызванных курением и из-за затрат на лечение этих болезней. А сколько денег государство недополучает из-за умственной деградации курильщиков.
Айса Убушиева