Общество
Вам не кажется странным, что на конкретное предложение поработать, у всех нашлась причина отказаться?
Масса друзей, жалующихся на тяжёлое материальное положение, на предложение поработать за границей бэби-ситтером 3.5 месяца за $500 в месяц и на проезд $250 с проживанием и питанием , но по 9 часов и 2-мя выходными в неделю, а через месяц по 5 часов в день, у всех, как у одного нашлись причины отказаться. Чем это объяснить?
я бы поработал, но заграницу ехать этож целая история..)))
500 баков - эбаут 15000 р. Кроме проживания-питания человек еще многое тратит на себя, находясь в командировке. Есть ли смысл??
Сергей Радионов
Да! Есть возможность прокатиться на эскурсиях по стране.
На что ещё деньги? На мыло? На шило? Часы и трусы?
Она что - голой приедет?
В семью, где всё есть!
Она что - голой приедет?
В семью, где всё есть!
Многие девушки попали в сексуальное рабство через такие объявления.
Работать никто не откажется да еще и в другой стране, но кто допустит непроверенного человека к своему ребенку. За границей - это самое ценное, что есть у человека в мире. Там если соседи пожалуются, что мать кричит на ребенка, ее могут посадить в тюрьму.
И вот, к этому бесценному чаду нанимают чужого человека из чужой страны, которая до недавнего времени не была в почете у других стран за безбожие.
Сергей Радионов
Мои друзья, знающие меня много лет!!!
Знают меня в реалии.
большой з. п, что это 500 доллоров
Сергей Радионов
А за большие деньги найдутся местные со своим питанием и жильём.
Боятся ехать за рубеж. Так и похитить могут. Бывают такие случаи, начинается всё вроде безобидно:
- Мы будет ехать на этом автобусе?
- Да, но там тесно, поэтому ваши сумки мы сложим на крышу автобуса. - сказали люди и перебросили сумки через автобус, с той стороны сумки подобрал вор и ушёл, а пассажиры и не догадывались потом, как они ехали через километры без багажа, потом приходит человек, который купил фальшивую форму млиции заберает у всех паспорта и уходит. Теперь пассажиры не только без багажа, но и без документов.
Потом автобус заезжает на охраняемую территорию и у пассажиров уже не остаётся выбора.
- Мы будет ехать на этом автобусе?
Сергей Радионов
В гости ездили - не боялись.
Лететь самолётом в демократическую страну к знакомым людям?