Общество
осуждать и критиковать все мастара!!! а конкретные предложения у вас есть - как достать россию из задницы?
А мне "каытца" ей там достаточно комфортно... зачем доставать??))))
а ей там нравится....
Незачем. Если можно и без неё жить приемлемо
чем ближе к Богу, тем светлее и теплее.
Первое конкретное предложение - осмотреться вокруг, сравнить и признать, что никакой уж очень большой задницы и нет! Конечно, нам далеко до уровня жизни семерки самых развитых, но и с голоду не пухнем и в целом, как общество потребляем не так уж и мало, в сравнении с многими и многими! Просто амбиции и ожидания у нас РУССКИЕ - подай сразу все, завтра, и на халяву! Терпения и осознания того, что к процветанию нужно идти и работать - это не про нас! Мы нация крайностей, у нас или боготворят или, сразу, проклинают. Реально оценивать величину задачи и потребные силы, средства и время нам не дано, увы. Но и задницы, строго говоря НЕТ! Есть трудности, есть неуспехи, но и достижения - тоже! И это нормально! По "моему хотению, по щучьему велению, хочу чтобы.... " - только в сказках бывает. Реально нужно силы, терпение, труд и время.
Предлагаю сдать в аренду часть Сибири. Лет на 20.. Людей переселить в те страны, кто будет арендатором ( Швейцария, Франция, Италия...) . Сдать ОЧЕНЬ дорого! Чтобы хватило на всё и Уге Чавесу тоже.
Да почему мы в заднице то?) ) Нормально мы живем.... а если сравнить с другими странами.... то замечательно мы живем!)
Анастасия Кудинова
с какими? Лесото, Габон, Чад?)))
Так ведь Солженицын уже сказал, как нам обустроить Россию. Но его никто не хотел слушать. Нет пророка в своем отечестве!
Простите, но Вы не пояснили из чьей "задницы" надо доставать Россию.
А, если серьезно, то ещё Галич говорил -
"Бойтесь того, кто скажет: "Я знаю, как надо! "
и я с ним солидарен.