Общество
Свобода чего конкретного в стране вас больше всего достала?
Свобода воровства для властных.
цифра-я тя люблю бесписты-тя уважаю адекватов
Nafisa Al Mulla
Спасибо!)
Свобода безнаказанно продавать Родину, поливать её и всех её жителей грязью.
Свобода безнаказанности казнократов
власть без надзора!
свобода безнравственности и беззакония
Вообще ничего не могу придумать. Все дисциплинированные, всё хорошо, ничего не достало. Извините...
Свобода пьянству ВЕЗДЕ, обману, воровству, безответственности, непрофессионализму, откровенному вранью в сми, бесконтрольному разбазариванию госбюджета, росту числа нищих, бомжей, безработной молодежи с дипломами, пропаганде разврата, легчайшего образа жизни, криминала по тв, , свободы населения от образования, культуры, доступной медицины, веры в достойное будущее страны
ТВ реклама!!! И злобные передачи типа "пусть говорят"...
Свобода во един. А то что сегодня - рак. Кто куда: каждый по своей капсуле, по своей комнате, по своей идеологии, по своей правде.. . Город — единство непохожих.
Больше всего наверное "свобода" от национальной идеи, культуры, традиций и привычек.. . Пойдём хоровод водить? - Ага щас.. . А где гулянки с баяном? Хохлома, одёжы, рубахи / платья, косы.. . щи, пироги, караваи. Я НЕ ЗНАЮ, наверное в каком-то последнем автономном хуторе щас и пляшут... )
В России родиться - не по-русски жить! ЖОПА!
Хамство на дорогах, да и не только на дорогах. Мат кругом. Повальное пьянство и лодырничество. никчемность молодежи. Разнузданность и развязанность. Многие справляют нужду не стесняясь в людных местах.
свобода слова, свобода действий.. .
кто как хочет так и др... т, и всё всем сходит с рук в большинстве случаев
распоясались все, пора порядок наводить в стране, пожёсче быть, как в США . Там быстро расправляются с беспредельщиками, а у нас до сих пор преступники (Немцов, Горбачёв, Удальцов и другие) на свободе
Свобода безнаказанности высших мира сего, свобода митингов различных сексменьшинств, националистов, нашистов....
Ненависти к России и к народу...
Свобода антинародного законотворчества и правосудия
Свобода от ответственности за слова и дела.
Злые люди меня достали, а свобода не может достать.