Общество

Вопрос к тем, кто не доволен российским правительством. Что вы предлагаете исправить и поменять? Конкретные предложения

по изменению ведения современной политики президентом и премьером.
B&
Berdish >>>>>>>>>>
А может быть просто поменять президента и премьера?
..::пе Тя::..
Лучший ответ
Ирина Турова На баррикады?
Надежда Прокопец Баррикады ничего не дадут.Это мы уже ппроходили.Поменять два-три
человека у власти-ничего не даст.Нужен народный контроль, но не
выборный , а чтоб каждый человек имел право узнать то, что его интересует.
Чиновников у нас миллионы, они подкупают всех выбранных.
Предлагаю, за нарушение Конституции РФ отправить в отставку президента и премьера
Наивный народ - вот посадим на трон хорошего президента и завтра у всех будут зарплаты по 100 000 руб
╣Mšł╠ █ ₳Йdon █ ◄₪₪► Ничего!Чем чаще менять их тем лучше.А то пустили корни-ничего не меняется от их поездок-натроение у людей просто улучшается от посещний их и всё
Петр Нечкин Наталья, Вы нам в пример заклятых соседей что ли ставите?
500 лет продолжается вакханалия власти (или больше). Менять бесполезно-менталитет такой-воровать!
Ирина Турова
президента нам надо поменять -это точно
Ирина Морозова
Ирина Турова А вместо него Вас.
надо строже спрашивать с исполнительной власти. а то они игнорируют все законы.
Надежда Прокопец Согласна с вашим мнением.Предлагаю :отчитываться должны не те, кто
получал исполнение, а те для кого всё делалось,т.е. народ.А то
получается ничего не делали и отчитались, никакой прозрачности,
федеральные средства исчезли. На совесть чиновников
нельзя надеяться.Каждый человек должен иметь право
проверить чиновника и чтоб ниже пояса трусилось у чиновника,
а не у посетителя.
хороший вопрос, только ни чего конкретного не напишут
Восстановление армии и флота, ужесточение наказания за экономические, производственные, финансовые преступления. максимальные сроки для тех кто людей обманывает. Незначительная, но диктатура, судей неправильных-публичный расстрел. Проштрафившийся чиновник никогда не должен занимать должность выше и ту которую занимал. Вообще советов много, но при нарастающей агрессии американцев, да и всего Евросоюза, надо немедленно восстанавливать армию, флот, авиацию военную, и сократить экспорт энергоносителей ( возможно тогда мы обеспечим людей топливом, да и стратегический запас создавать пора)
Aisulu Kabidullina
Строить надо наконец уже. Новые предприятия, заводы, фабрики, жилье для людей. Хватит насиловать промышленность, оставшуюся с советских времен. . .Сделать профессии рабочего и инженера уважаемыми в обществе! Дело надо делать, а не херней страдать.
Половину бюджета надо направить на наём иностранных специалистов. Если бы МВД и Минобороны возглавляли немцы при поддержке 1 чеченской и 1 немецкой дивизии - коррупция была бы подавлена за год. Деньги, изъятые у коррупционеров превысят годовой бюджет страны в 10 раз и всё окупиться.