Общество
что именно вас не устраивает в действиях Российского правительства? какими их действиями вы не довольны, и как по
вашему должны решаться те вопросы, которые по вашему мнению не правильно решаются нашим премьером и президентом???
Не дождётесь Вы тут ответов вразумительных и аргументированных. Обсирать многие могут, а предложить что-то нормальное - единицы.
Вапросы решают воры и бандиты, а не премьеры. У тебя сведенья какие - то неправильные. Телевизор, пади, многа смотришь?
Галина Кузнецова
Я склонна думать, что бандиты у власти стояли в 90х....
Ну Вы спросили. . Это тема книги, а не ответа. Вчерашнюю речь премьера на СШГЭС послушайте. . Про Прохорова и других друзей Путина. Он не стесняясь сам всё рассказал.
Галина Кузнецова
А чего ему стеснятся....Если бы он их покрывал....тогда стоило стеснятся...А так , он предупредил , что бы они не обижались, спросят со всех , не смотря на приближённость к власти....Просто каждый из телевизионных сюжетов , выхватывает то, что хочет увидеть и услышать , и не важно, что выхваченный момент , совсем не о том говорит....что говорит в пользу власти...
Много пафосного треска по ТВ, а в реале продолжается экспансия торгашеской идеологии.
В первых трёх ответах всё сказано.
они очень сильно оторвались от действительности. не видя и не хотят видеть действительность
Не устраивают независимые СМИ со своей пропагандой насилия и прочими низшими проявлениями человеческих пороков.. . И своим депресивным воздействием.. . А про власть (в кавычках) я вообще молчу. Слов нет, одни эмоции...
Вся проблема в вертикали власти. Пока не будет у народа прав - присматривать за властью, которая обязана быть прозрачной, до тех пор будет беспредел. Так скоро нас в крепостных превратят.
Галина Кузнецова
А народ присматривает....и видит какие хоромы у наших чиновников и депутатов, явно не по их зарплате....И что может сделать народ?
всем не доволен!! ! зарплаты все понижаются и понижаются! хотя эти ..."единая россия" обещала повышение врачам и учителям. где????
Да ведь вообще ничего не решается реально!! ! Одни разговоры.. . "Россия, вперед! " А дальше что? Разве результаты Олимпиады не подтверждают, что страна в глубочайшем кризисе...
у власти одни жиды и миром правят тоже жиды! всех расстрелять!!!