Общество
Устраивает ли Вас, Российское Правительство ? (Медведев,Путин, единоросы)
К сожалению не ново-мы достойны того правительства, которое имеем.
Пожалуй получше чем на Украине, так что радуемся и этому, ка бы кто там ни визжал, но лично я не всем конечно доволен, но жить можно.
Судя по ответам, я наверное не совсем нормальный, но меня устраивает, зарплата стабильная, вовремя, уровень жизни повысился, единственное, что не могу позволить -путешествие, но терпимо, без этого не умирают.
Абсолютно устраивает, я стал получать в три раза больше, без задержек, так же и жена и дети. Жить стали во много раз лучше, и что самое главное - тенденция к улучшению не уменьшается.. . это радует.
вам бы нашу так называемую политическую элиту - юльку. юща, витю.. . тогда вы узнаете все прелести демократии.. . телек будет смотреть нескучно, латино-американские сериалы рядом нервно курят
А нам все равно!
Вполне.
Это лучшее, что было за мои 45 лет жизни)))
На данный момент нет.
Не устраивают подонки. Но нормальные во власть не пробьются! Это пререгатива подонков
Муссолини меня устраивает ещё меньше.
меня устраивает
Только глупый человек или слепой может написать, что-да, устраивает или кто-то из холуёв и прислуг наших чиновников, ну и кого пока не коснулась правление этой парочки.
Мужик, ты о чем? Это мы ИХ устраиваем, или нет? Если мы ИХ не устраиваем, они нас сольют как потушенную сигарету в унитазе.
полностью.
нет, не устраивают. но наши оппозиционеры, вообще, конченые долбоебы.
Мне кажеться в Росии хорошее правительство.
А есть альтернатива? Нет не устраивает, но лучше так, чем как в 90ые!
Уж получше чем Зюганов с КПРФ, Хакамда с СПС, Новодворская и Жириновским и прочий сброд
Да уж будем ценить то что есть
а мне все равно.. они толька для себя все, а людям хрен, как и все
Нет, как и любого нормального человека!