Общество
Если сейчас голос России в ООН ничего не значит, то зачем там быть и платить большие деньги за наше членство в ней?
Вечно позорные и никому не нужные подлизы. Отсутствие знаний по психологии убивает всё разумное в деятельности страны. К примеру в ВТО лезут уже 19 лет и их как не созревших не берут, игнорируют и не смотря на это, унижаются перед этими тварями с котрыми я бы на их месте вообще не разговаривал.
Россия - постоянный член Совета Безопасности ООН и может заблокировать используя право "вето", которое есть только о постояннх членов СБ - любое решение этого органа.. . Другое дело, что Россия далеко не всегда этим правом пользуется. . Но это уже не к ООН вопрос, а к тем, кто врабатвает внешнеполитичексую линию внутри страны...
Он ничего не значит, потому что им никто не пользуется. Например, если бы только одна Россия проголосовала проти, по идее, Ливию не бомбили. (Хотя конечно, Нато, все пофиг) . Вот если бы нашим правом "вето" принебрегли, можно было бы выйти громко стукнув дверью. Но, поскольку сидят там как манекены, то уход пока никакого смысла не имеет, но потом при нормальном правительстве, может пригодится. Это как бы отложенные возможности. Ну это в идеале.
Можно и не платить, но "большие деньги" все равно чиновники разворуют. Так что совершенно по-фиг, что тратим на ООН.
Точно) ) почленим??))))))))))))))))))