Общество

А Зачем Россия в ооН она же вышла изо всех организаций и соглашений? Почему и из ООН не выйдет.Там же обижают постоянно.

В ООН все бочки на Россию катят резолюции принимают. А так бы наччхала на всех и не стала бы в ООН и решения ООН для России стали бы простым пшиком.
есть такое индейское жилье фигвам называется (кот Матроскин) ,
не дождетесь. только благодаря России и ее Вето в совбезе можно еще говорить о международном праве.
Lyazzat Kuspan
Лучший ответ
Как бы один из основателей основателей. Без России ООН можно спокойно разгонять - все равно никакой пользы кроме вреда
Mihail Maiboroda
Не позорься. Прочитай историю создания ООН.
Кумар Калиев
толпа правильных дядей из МИДа на этом кормятся.
Опять же поездки в США за госсчет-как от такого отказаться самим.
Ольга Иванова
В принципе ООН организация бестолковое, но в ней состоят и наши друзья, союзники.
Можно языком почесать...
Тебя особо тоже здесь видеть не желательно, удаляй ВПН и скачи на майдане!
Любовь Любич
Россия и в ОБСЕ, и в ООН есть. если её и оттуда выгонят, она совсем распоясается. и так уже спонсор терроризма, хоть родителей в школу вызывай...
Mihail Maiboroda А школа где?
Россия катит, а они катят. Разницу чуешь
Оля Муравьёва
Мы её учредители, Украину туда протащили чтобы у СССР было два голоса.
У нас право вето, поэтому все западные резолюции и ныне там. К тому же разваливать или ремонтировать организации удобнее изнутри. Вот БРИКС окрепнет, а там и подумаем что делать с ООН. К тому же это недорого.
Сейчас Россия платит за членство в организации около 80 миллионов долларов – это 2,5% бюджета ООН. Китай ежегодно выделяет около 200 миллионов, Япония – 268 миллионов, США – 610 миллионов (вернее, должны выделять – сейчас Вашингтон взносы не выплачивает, и его задолженность уже достигла миллиарда долларов).
Есть очень важное право в Совете безопасности ООН - право ВЕТО!

Зачем его упускать?
Doniyor Ahmedov
Не хочу намекать, но кто-нибудь помнит, чем дело кончилось, когда СССР исключили из Лиги Наций?
***nastya*** Maievich