Общество
Может ли муравей "выйти на связь" с людьми? нет. Почему думаете, что люди смогут выйти на связь с пришельцами ?
может, с помощью гаджета.
Потому что люди - далеко не муравьи. Притянутые за уши аналогии еще никогда ничего не доказывали.
а люди кто тут по вашему? разве не те же пришельцы? :D
Инга Новик
Знаете, я берусь доказать на известных фактах что ни каких пришельцев нет, а есть представители ушедшей с Земли цивилизации рептилоидов.
Причина вполне очевидна : изменение состава атмосферы.
Следы этой цивилизации хорошо всем известны.
Осталось просто сложить факты и сделать правильные выводы.. . но как раз тут дело застопорилось.
Возможно потому что и перед нами этот выбор стоит, и кто то не хочет дать нам шанс выжить.
Инга Новик
Ну в широком смысле все мы приходим в этот мир.
Но люди изначально появились на этой планете, они часть биосферы.
В появлении людей с их цивилизацией прослеживается смысл, цель, сверхзадача которую ни кто кроме людей не мог решить.
Люди появились чтобы стать ушельцами, понести жизнь стареющей планеты в другие миры.
А я и не думаю.
пришельцы это маскировка бесов с целью отвлечь внимание направить ищущего человека по ложному пути.
Инга Новик
А сами бесы откуда приходят?
Если они ПРИХОДЯТ то они пришельцы.
Просто пришельцы это как то понятно и подлежит исследованию.
Пришельцы, если они есть, вполне материальны.
А вот что такое бесы?
Любое знание если оно не дает возможности к дальнейшему исследованию это дезинформация.
Религия, мистика вроде как бы дают ответы но это тупик, некая граница не предполагающая дальнейшего познания, а только топтания, опору не на логику а на веру.
Если они ПРИХОДЯТ то они пришельцы.
А вот что такое бесы?
Да это любому мыслящему человеку понятно. Дельфины и касатки разумны. Кусто с группой и видеокамерой в семидесяти метрах от пары касаток на глубине 25 метров. Вдруг самец срывается в глубину. Самка на месте. Самец возвращается через 20 минут и в 15-ти метрах проплывая мимо группы людей оставляет им свежеубитую акулу, затем встает рядом с самкой на прежнее место. Жест? - Жест. . Но человек на столько самодоволен и глуп, что не способен осознавать такие вещи. Имеются в виду хохлы-жиды-чурки-узкоглазые-жидомассоны-закулиса-пиндосы-рашка. Т. е. человечество, как явление. Если МЫ не способны понять друг друга, то куда уж нам до касаток... Сознание имеет свою степень. Это как просыпаешься - не сразу осознаешь. У кузнечика оно на одном уровне, у собаки на другом, у человека на третьем. Этот уровень имеет градацию. Вот только ее никто не измерял.
Сергей Богатырев
самый разумный ответ за месяц я увидел у вас
Инга Новик
Так даже растения имеют элементарный примитивный интеллект
Допустим, где то в пределах досягаемости таки есть высокоразвитая цивилизация то и мы для них как муравьи для нас, то как вы думаете, почему они не вступают с нами в контакт? Вопрос даже не в том зачем это нужно им, а в том к какие последствия будут для нас.
Если они есть и разумны, то скорее всего сделают все чтобы не мешать нам развиваться, поэтому мы не узнаем о самом факте ихнего существования.
Я предложу мысль еще радикальнее, но в отличии от словоблудов берусь доказать на общеизвестных фактах:
А что если ни каких пришельцев нет, а есть ушельци?
То есть на Земле уже были высокоразвитые цивилизации но на другой биологической основе, рептилоиды, а возможно перед ними разумные насекомые. Артефактов в пользу этого предположения полно. Вон, пирамиды стоят, кто их строил, как и зачем? Такими технологиями мы пока не располагаем.
Куда девались древние? Ушли.
Почему? Есть причина! Причина по которой и нам пора бы "паковать чемоданы", но похоже кто то не хочет чтобы мы это поняли.
Все дело в том что в атмосфере Земли непрерывно и безвозвратно снижается содержание кислорода. Связанно это с тем что растения восстанавливают СО2 в О2, выедают углерод из атмосферы, активный О2 вступает во взаимодействие с водородом и образует воду.
Не верите? Присмотритесь к составу соседних планет, Венеры и Марса.
Водород самый распространенный элемент во вселенной но наши соседи не накапливают его, а активно теряют.
Ни на Венере, ни на Марсе воды почти нет, зато кислорода в атмосфере полно. (для особо тупых: углекислый газ это и есть кислород, просто в соединении с углеродом. )
Спросите у палеонтологов, они подтвердят что в прошлом атмосфера Земли содержала в разы больше кислорода, а сама планета была в раза в 3 -- 4 меньше (по объему и массе) .
Вы думаете что все эти процессы идут очень медленно? Я тоже так думал, но потом случайно увидел расчеты 70 летней давности и.. . оказывается с 1942 года уровень кислорода снизился с 24,5% до 21,5%, то есть 1/8 за 10 лет!! !
У человечества уже нет времени. Уже наше поколение задыхается, в той или иной степени гипоксией страдает большая часть населения планеты.
Наши дети умрут раньше времени, а внуки могут и не появиться.
"Чемоданы паковать" надо было уже вчера, а у нас.. . мы еще не поняли что дом становится непригоден для жизни. Планета стареет.
Куда же ушли древние? Да вряд ли далеко.
Наверняка в околосолнечном пространстве находится множество городов/станций.
Почему не контактируют с нами? А вы то сами как думаете, зачем мы им нужны?
Хотя наверняка и у них есть какие то морально этические принципы.
И вот человечество дозрело до космоса.
Кстати, очень своевременно доросло.
Возможно что в этом и есть наше предназначение, смысл заложенный творцом.
Как вы думаете, должно ли это нравиться тем кто уже занял пространство вокруг Солнца?
Хороший вопрос про муравьев. . все знают что муравьи очень полезные, закон охраняет муравейники, но если они лезут в наш дом то что тогда?... мы их тихонько травим.
А теперь с этой точки зрения давайте оценим то что происходит в политике в наше время?
У вас не возникает ощущения что в политике по сокращению народонаселения всей планеты есть что то нечеловеческое?
Проталкивание гомосексуализма и феминизма везде где только можно.
Энергетику искусственно загоняют на тупиковый путь. Ведь не надо быть семь пядей во лбу чтобы не понимать что без ядерной энергетики все равно не обойтись. Но и тут чудеса: даже там где все это понимают почему то не занимаются развитием реакторов на быстрых нейтронах. А топлива для обычных реакторов осталось не так уж много. Что это, вредительство?
В развитии космических программ происходит нечто непонятное: Вместо того чтобы уже вчера начинать вместо отдельных спутников начинать создавать многоразовые платформы на орбите все заняты идеей полета на Марс. . Зачем?
Причем не очень то понятно кто и зачем это делает.
Планы имеющие перспективы далеко за пределами срока жизни отдельных человеческих личностей.
Не кажется ли вам, что там, на самой вершине пирамиды власти не люди?
Ну что, поговорим о муравьях?
Куда девались древние? Ушли.
И вот человечество дозрело до космоса.
Кстати, очень своевременно доросло.
Ну что, поговорим о муравьях?
Сергей Богатырев
для начала концентрация кислорода падает не из-за антропологического фактора, а из-за пространственного изменения параметров планеты. Содержание в 17% кислорода было не всегда. Цифра 17 это некоторая стадия изменения этой концентрации. Изменяется не только концентрация, но и эволюционная приспасабливаемость биологических элементов данной планеты. Вы называете ее земля. Следовательно меняется сам человек, его биология меняется сообразно изменяемости среды, в которой он существует.
Татьяна Инина
не контактируют, а зачем же тогда летают специально показываясь, и исчезая. неужели они не могут стать невидимыми?
это как с шимпанзе. научи его общаться на языке жестов и он будет просить у тебя банан вместо того, как просить научить его выращивать.
оно нам надо? только в научно-исследовательском ключе: а смотрите-ка земляне чуть-чуть могут освоить криносоа, нет, ну только на самом начальном уровне, ну, как двухлетний цернанин. но не выше. может через миллион лет доразовьются... .
на связь выходят ВЫСШИЕ к низшим. но не наоборот
Дмитрий Соколов
Читал твои пару вопросов. Вселенная устроена по голографическому принципу, только на семь порядков глубже. Информация никуда не девается. Она есть и остается. После смерти информация о тебе плавает (существует) в информационном поле (нирвана, которой еще нужно достичь через две ступени Кармы, 12 жизней). Другое дело - эго.
Дмитрий Соколов
Приведу аналогию. Представь, что вдруг, все люди стали телепатами и ты
стала видеть ВСЕ ГОВНО КАЖДОГО индивидуума!! С ума сойдешь от эмоций. Для
этого и есть чистилище. А информационное поле - как единый организм, в
который ты вливаешься после смерти. Эго (сознание, как явление) - это и
есть Люцифер (в греческой мифологии Прометей). Потому и вавилонская
башня.
Потому что муравьи не запускают спутники за пределы солнечной системы с координатами своего муравейника)
Сергей Богатырев
это Вам муравьи лично рассказали ?
Роман Миндарь
Они к сожалению не наделены способностью говорить и мыслить (
Танечка Д
А вы без этих спутников понятия не имеете где именно расположены муравейники.
Вы в лес не ходите.
Да возможно что эти аппараты где то летают над лесами и полями.. . просто мы не понимаем что это такое.
Вы в лес не ходите.