В настоящее время крейсер «Петр Великий» является самым мощным не авианесущим ударным кораблем, находящимся на вооружении Северного Флота Российской Федерации. Соединенные Штаты Америки, после похода и учений флагмана Северного флота ТАРКР «Петр Великий» , начали спешно готовить проект тяжелого атомного крейсера проекта CGN(Х) , водоизмещением 25 тысяч тонн и на котором тяжелая артиллерия и противокорабельные ракеты будет основным комплексом вооружения, на вооружение поступит примерно в 2020-2030 годах.
Пусть задумаются ястребы и неоконы. Россия --жива))))))))))))))))))))))
Общество
Почему дрожат со страха пиндоские -бестолковые авианосцы.. ? "Пётр великий" вышел изо льдов и идёт к ним..
вот оно что.. а ведь это убийца авианосцев.
никто не дрожит никаких нет новых вооружений верфи распилены на металолом спишут балистические ракеты и все вам расскажут что ничего не осталось
U Sws
ды без проблем..
Тут главное дело, шоб дошел... о_О
U Sws
ссышь..? дойдёт..
Дааа, ляпнул.
Может дрож от сдерживаемого смеха?
У пиндосов, то есть греков, как называли их в 18 веке русы-украинцы, авианосцев отродясь не было.
А "Пётр Вяликай" - морально и военно устарелый металлолом, населённый бестолковыми лапотниками.
"Бестолковые авианосцы" на него чхали.
Иди, закидай их лаптями и шапками своими монголо-татарскими .
"Бестолковые авианосцы" на него чхали.
U Sws
сколько вопля.. приятно..
У сша военный бюджет как у всех стран вместе взятых :).
U Sws
поэтому у них кондюки в сортирах..
Деточка, ты конечно же искренне веришь, что твой папа самый сильный?
Огорчу. Папа тебя обманывал что бы ты не боялся. Пора взрослеть.
U Sws
глупее трудно придумать..
Дерсу Узала, не красиво подсмеиваться над российским флотом
U Sws
ты некрасиво его ссышь.
А почему изо льдов. Бойтесь авианесущий крейсер "Пётр великий" проклятые пендосы- флагман консервных банок флота России.
чето ржу