Общество

Современники Петра I называли его антихристом, а в историю вошел как Петр Великий, также будет и с Ельциным?

Современники хают его за то, что он оторвал их от теплой рабской советской кормушки.
Но в конце концов дал людям главное - свободу и человек, именно человек, а не раб, скажет за это Ельцину спасибо?
За время пьяного руководства Ельциным Б. у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.

Графу национальность из паспорта убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…
Узуй-Оол Херел
Лучший ответ
Поживем увидим.
Акрам Закиров
ЕБН ввел рабство и потому его прославят как великий
не он прославится, а его прославят!
все это проделано с убитым Петром 1
Бедная Россия - все в ней шиворот навыворот! Американская шестерка, развалившая абсолютно все, к чему прикасалась (прямая противоположность царя Мидаса - тот превращал все, к чему прикасался, в золото, а этот - в дерьмо!) , пропившая все на свете, в том числе и собственное здоровье и жизнь, и - Великий? Смешно!
Ему нет места в истории...
Василий Власов
Кому петв великий а кому петька безмозглый, смотря кто будет писать эту историю. ельцин так же. для наших сволочь для американцев герой, как и горбачев
ЕБН будет проклят вовеки веков.