Общество
Вооот...И делаем вывод-мы живем хорошо,не смотря ни на что..ведь правда..??
Да! Вопреки всему. Мне, например, нравится. Интересно, никогда не знаешь кто (правительство, начальник, сосед и т. д. ) и какую свинью тебе подложит завтра. Выкрутиться, пережить, извлечь выгоду из этого, разве не счастье?
Асет Самаркан
да...)))))
Плохо живем, жилье и нормальные автомобили за чертой досягаемости большей части населения. Это неправильно.
Зато женщины красивые и доступные.
=)
Зато женщины красивые и доступные.
=)
Мы живем все время преодолевая трудности И это закалило нас
И из чего мы такие выводы делаем?
Именно так!
вооот. мы не живем. мы существуем. это я о сибири.
А вывод на все века сделан-дороги и дураки !
Неправда, живем мы на этой планете плохо, редкие часы счастья оплачиваются годами страданий
Правда! Ведь нас, всю нашу жизнь, по всем вопросам имеют все кому не лень, вот мы и привыкли расслабляться и крепчать и получать удовольствие. Ведь отбиться мы не в силах, так что живем мы все дружненько и хорошо. (
Да, жить стало веселей. Шея стала тонкой, но за-то длинней.
в принципе, да
У нас тоже такая дорога: (и этот (эта) хотя бы на машине. а я пешком до остановки: (со стороны норм место. а как зайдеш: (
я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...; -)
Я на Газели пробирался по такой) ) Цепи на задние скаты и дусту)))