Общество

Вы уже почувствовали изменения после переименования милиции в полицию?

а вы в курсе.. .
вышел закон
согласно которому
к полицейскому нужно обращаться
хер полицай....
Ольга Колесникова
Лучший ответ
да. взятки стали борльше.
Конечно! Ты стал еще глупее.
Людмила Синюц
Хоть горшком назови, только в печку не сажай...
Дилбар Акилова
Почувствовала по сериалам: теперь там господа полицейские действуют...:)
Ульяна ***
а должен был?
Да, сегодня утром в метро полицейская бабушке место уступила. Пока все.
Нет и не когда не почувствую потому как знаю истину, нет власти хорошей власть она и есть зло которое борется только за сохранение самого себя. Так устроен наш мир каждый принадлежит только самому себе и что сеет то и жнёт человек породил зло ему некуда уходить, негде жить только у своего родителя оно может проживать и то до той поры пока он его не забудет. а полицейский это слуга зла и как его не называй он им и останется.
Дж
Джо
да. одна гадина из ОБЭПа у которой я три суда выиграл убежала из органов.
Адилбек Жакып
Возможно, все было задумано для того, чтобы сменить руководство. Изменений не почувствовала, так и, славабогу, и не общалась с ними.
Shams Niyozov
да, теперь их пьяных на улицах не встретишь, в этом году ещё не попадались.
Ага, у метро поставили будку с надписью полиция, а на улице видел полицейский соболь
Да. Раньше меня били только 2 мента, а сейчас ммм 5 полицаев
Епрст, люди, успокойтесь уже.. . Каких вы изменений ждете? Что изменится если гавно назвать конфеткой? НИЧЕГО. тоже самое и в этом случае, мы будем их называть полицией, а они как были ментами, так ими и останутся...
|V
| Vерон |
Название не играет роли в восприятии Обществом. У нас в Казахстане полиция называется таковой уже довольно давно и никаких неясностей или заморочек абсолютно нет. Если вспоминать милицию так мы и называем в обиходе полицию милицией, нет проблем. А держатся за старое все равно что искать в прошлом решения текущих проблем, т. е. задача нерешаемая и абсурдная. Живите настоящим и решением насущных действующих проблем, а вот эта тема уже просто ушла в далекое прошлое.
Зайраш Бухарова Длали возможность убрать не только мерзотников, но и белый ворон,бессеребрянников.
А я и забыл