Общество
Христианство и коммунистическая идея неразделимы?
Коммунисты чтят Иисуса Христа, как основоположника марксизма-ленинизма. Стоял, так сказать, у истоков. Вернее, висел...
Неразделимы. Да. А мужики-то и не знали!
Все религии создали и распространяли мифы о некоем Рае. Маркс, творчески развив Дарвина и Мальтуса, провозгласил, что разумное правление возможно, Рай можно построить на Земле. Мировое государство пролетариев. Всемирная Революция, бо подлые капиталисты будут помогать друг другу душить пролетариев. Далее ВИЛ творчески развил теорию. Захватил власть и заложил основы первого пролетарского гос-ва. Изничтожив неск-ко лишних классов. Далее семинарист творчески развил теорию, создав РСФСР приладой РККА. Для проталкивания социализма страждущим. Скока положил? Далее ефрейтор (учтя кровавость гражданки) творчески развил теорию, поставив задачу о Рае для одной нации. Скока положил? Далее Мао творчески развил теорию, босой крестьянин – движитель прогресса. Положил одних коммунистов 12.000.000. Далее Пол Пот – босой паренёк с АК – движитель прогресса. Положил 1/3 населения. Скокаж благодетелей после Маркса.
Светлана Ковалёва
почему при единоросах возникла демографическая проблема? сколько детей не родилось из-за этого? а межнациональные конфликты сейчас? а повышенная смертность?...так что цепочка не прервалась,а продолжилась по нарастающей...
Друг детей (не извращенец), что-то путаете и темните! Если вы за наших коммунистов, то, они выступили в роли антихристовых слуг и православие, наоборот, претерпело изрядные мытарства, гонения, сколько православных людей было счастливо пострадать за истинную веру и получить царство божие за свои страдания, а сколько было создано новых канонизированных святых, на которых теперь молятся все прихожане. И ведь антихристы раскаялись и покаялись, причем прилюдно, и уверовали в истинную веру и решили все исправить. . Просто их заслуги нагло присвоили себе современные фарисеи, облив их за это незаслуженной ими грязью и умалчивая о собственных испытаниям, которым они подвергают свой народ и созданию новых современных святых, правда еще не канонизированных, видать еще время не пришло их настоящей оценки. Пока тут Сатана правит бал!
а по моему извращенец комунисты+религия=религия+комунисты? ?
это несочетаемо
А как же: "Религия - опиум для народа"?
Очень даже разделимы. Вспомни "научный атеизм", преподаваемый в университетах Советского Союза. Или прочитай книгу "1984" Оруэла. Опять же - религия под запретом
Коммунисты не чтят християнстово, они атеисты, ИМХО християнство придумали евреи
Христианство и коммунизм пришло к русским от жидов.