50 на 50.
У богача сразу все есть, но он не испытывал трудностей жизни и целей соответственно нет!
У бедного были одни трудности и он будет стремиться все выше и выше подняться в обществе, чтобы таких как он было меньше или поднять таких же как он.
А вообще лучше всего, когда детство было в бедноте а к годам 15 семья разбогатела-и есть связи и помнит как это-жить в нищете!
Общество
У кого более большой потенциал у рождёного в бедной семье или в богатой?
Роза Сафарова
Не совсем верно,думаю...Он не будет думать о таких-же разбогатев.А станет более холодным и расчётливым чем те,кто все блага имеет с детства.И соответственно его потенциал выше.
тот, кто умный--самый большой потенциал
Эт не от денег зависит. От ума и желания чего-то добиться.
стартовые условия разные а в дальнейшем всё зависит от индивида
У того, кто думает головой)))
Всё зависит от судьбы, если она будет благосклонна, то у человека всё получится.
Потенциал кроется в здоровом теле духе и уме, прожрать и просрать можно любые деньги.
в бедной- духовный и физический
У того, кто в школе лучше учится и занятия по русскому языку не пропускает :)
Богатой! Дай мне бедняку миллион))))
У богатой. они детей учат за бугром, и там они остаются
в бедной...
Не зависит от благосостояния семьи. Мне кажется, это зависит от подхода родителей к воспитанию ребенка, от их способности развить в ребенке потребность в росте и самосовершенствовании
в любой семье полно дураков
50 на 50 думаю)
В бедной. У богатых родителей дети избалованы, живут на всем готовом... К чему им стремиться-то? А значит и потенциала нет. Возможности есть, а потенциала -нет.
Ума: 50-50. Обеспеченной жизни: 20-80. Дури: 50-50. Уважения к другим: 80-20. А в общем случае "СВИНЬЯ НИКОГДА НЕ ПРИНЕСЁТ БОБРА, А ТОЛЬКО ПОРОСЁНКА". Всё зависит от родителей.
в богатой семье с детства учат что ты должен расти успешным и учат как. учат что ты должен на столе не только хлеб иметь но и масло чтоб намазать.
в бедной тоже, но редко