Общество

А вам на глупые вопросы легче отвечать или на заумные..?))

Даурен Ибраев
На умные. Или на остроумные. Про глупые не уверен-не отвечал)))
Алёна Глушко
Лучший ответ
а тут других и не бывает! ! Только глупые!
Элианна Олки
А мне Дешка вообще легче молчать... .
Чё-то надоело уже пальцами тыкать по клаве....))))) )
Я заметил, что по времени, уровень вопросов меняется почти во всех категориях.... Иногда отвечаешь из 10 на 3-4, а иногда из 30-40 на 3-4....На глупые интересующие (смешные) отвечать стараюсь только в Юморе.
Универсальный ответ - на кой? Подходит, практически, к любому вопросу .
__
_Askar_ _Shimkent_
на твои радость ты наша
Мне легче отвечать на НОВЫЕ вопросы. К сожалению, вопрсы часто повторяются.. . А вот я терпеть не могу говорить что-то по несколько раз
На понятные.: -))
Гаухар Жанаева
Интересно, кто их делит на "глупые" и "заумные" ???
Алёна Иванова
во-первых одно не исключает другого
во-вторых на то они и глупые
Что глупый что заумный понятие растяжимое. Для кого то заумным является то что заумное для другого человека. И наоборот.
Lacoste D
легче на близкие по духу)) ) а дух бывает у нас разным-то поумничать, то подурачиться)))
на глупые- отвечать умно запаришься, на заумные- задавший вопрос чаще вообще не понимает о чем ему отвечают
Арман Новашев
На любые. Я не собираюсь осуждать или обсуждать вопросы, тут разные уровни интеллекта, Не нравится -прохожу мимо. Нравится-отвечаю.
Просто +5
конечно на глупые трудно ответить, на то они и глупые, но отвечать можно на все вопросы. какие бы они не были. Можно же ответить не знаю.
Остап Бендер
У людей так принято: на вопросы дурака отвечать легко, на вопросы умного-сложно.
На заумные легче, можно рассуждать, думать, это интереснее..:)
Люблю, когда на глупые вопросы отвечают остроумно)